Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Саратова

Все клиники

Главная / Все клиники
Стоматология 32 Жемчужины

Стоматология 32 Жемчужины - это многопрофильная стоматологическая клиника, оснащенная самым современным оборудованием, которое делает возможным качественно проводить лечение, протезирование, имплантацию и выравнивание зубов.

г. Саратов, ул. Огородная, д. 144/146

Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, д. 38

8 (845) 233-84-87

Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения.

г. Саратов, ул. Московская, 23

8 (845) 233-85-56

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Первый детский медицинский центр на Менякина

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Менякина, 1

8 (845) 233-82-13

Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

8 (846) 375-87-34

Клиника пластической хирургии Терра Сомния

В клинике пластической хирургии Терра Сомния работают специалисты по направлениям косметологии, трихологии и пластической хирургии.

г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 72

8 (845) 233-84-10

Клиника доктора Парамонова

Клиника доктора Парамонова на Технической. В наличии передовое импортное оборудование.

г. Саратов, ул. Техническая, 10а

8 (845) 233-81-13

1 2 3 4 5 ... 21

Последние отзывы

Ольга Александровна добрая, отзывчивая и внимательная женщина. Я была у нее не в первый раз. Доктор спросила всё, что было нужно, осмотрела и упорядочила приём лекарств. Я в восторге! Всё прошло грамотно, профессионально и диалог был приятным. Приём длился больше получаса и вопросы все были решены.
На модерации, 26 сентября 2021
Врач очень хорошая с большим стажем работы. Я уже несколько лет хожу к Алле Юрьевне как к аллергологу и иммунологу. Этот врач лечит не только препаратами, но и словом. Если Дмитриева уйдёт на пенсию, то замены ей просто нет. По итогу приёма доктор выписала мне лекарства и объяснила дальнейшие действия.
На модерации, 25 сентября 2021
К данному специалисту я хожу уже не в первый раз. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, всё объяснила, разъяснила, проконсультировала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, хорошо подходит к своему делу, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Не внимательный врач
Аноним, 25 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои советы, рекомендации, назначения, ответил на все вопросы и выписал препараты. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Я очень довольна данным врачом. Приём у нас был долгий примерно около 50 минут. Вежливый, компетентный и профессионал своего дела специалист. Татьяна Петровна всё рассказала нам про наш диагноз. Доктор назначила лечение. И мы договорились о повторном приёме. Знакомым рекомендую.
Ольга, 24 сентября 2021
Компетентный доктор. Нас все устроило. Татьяна Георгиевна ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимое лечение и обследование. Претензий никаких нет. Бережно и трепетно отнеслась к ребенку. Остались довольны приемом.
Юлия, 06 сентября 2021
Елена Васильевна очень хороший, высококвалифицированный доктор. Таких докторов вообще в Саратове больше нет. Буду только к ней ходить и всем ее советую. Я пришла на прием за консультацией, доктор мне ее предоставила, ознакомилась с моими анализами, все подробно объяснила и разъяснила. Я получила то, что и хотела от приема. Доктор очень добрая, вежливая.
Елена, 20 августа 2021
Доктор профессионал своего дела. Нормальный, внимательный, хороший врач. На приёме специалист проконсультировала меня, все рассказала и объяснила. При необходимости знакомым рекомендую. Доктора нашла через интернет, оценивала по стажу работы. Екатерина Юрьевна не только онколог, но и пластический хирург, для меня это было очень важно.
Елена, 13 августа 2021
Всё прошло замечательно. Внимательный специалист. Наталья Васильевна толково мне всё объяснила. Доктор назначила процедуры и дальнейшее лечение. Данное лечение ещё не закончено. По этому пойду на повторный приём.
На модерации, 27 сентября 2021