Детские клиники Круглосуточно

Главная / Все клиники
Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, 38

8 (845) 233-84-87

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Первый детский медицинский центр на Менякина

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Менякина, 1

8 (845) 233-81-16

Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

8 (846) 375-87-34

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

Детская клиника Здоровье с пеленок

Клиника детского здоровья Здоровье с пелёнок занимается детьми разных возрастов, в том числе и первого года жизни.

г. Саратов, ул. пр-т Энтузиастов, д. 10а

8 (845) 233-81-94

Клиника доктора Селезнёва

Медицинский центр, специализирующийся на оказании помощи при болях в спине, суставах, головной боли.

г. Саратов, ул. Рахова, д. 53

8 (845) 233-82-71

Инфомед

Инфомед проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.

г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 96

8 (845) 233-80-86

Медицинский центр Восторг на Рахова

Многопрофильный медицинский центр Восторг специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Саратов, ул. Рахова, 148

8 (845) 233-82-79

Омега клиник

Основной концепцией практической работы коллектива Омега Клиник является использование малотравматичных и самых эффективных, безопасных технологий лечения распространенных заболеваний.

г. Саратов, ул. Комсомольская, 46

8 (845) 233-85-37

1 2 3 4 5 ... 21

Последние отзывы

Мы наблюдаемся у этого доктора с рождения. Она провела полный осмотр ребенка и назначила необходимые лекарства. Врач очень дружелюбный и доброжелательный. Находит общий язык с ребенком и с родителями. Никогда не назначает лишних лекарств и всегда знает что пациенту поможет и его особенности. Мы ушли довольные!
Наталья, 18 июня 2021
Приятный и рассудительный специалист. Он все мне подробно рассказал и не назначил никаких лишних анализов, так как я уже со всем пришла. Врач также все понятно объяснил и успокоил меня, что ничего плохого нет. Я получила подтверждение того, что у меня нет никаких серьёзных отклонений. Мне понравилось! Я приду еще через год.
Валерия, 09 июня 2021
Доктор доброжелательный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала по заболеванию и назначила анализы.
Наталья, 07 июня 2021
Ольга Владимировна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка и прописала, что принимать. Мы остались довольны!
Алексей, 05 июня 2021
Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Мне понравилась консультация! Я к ней вернусь еще не раз и порекомендую своим друзьям.
Елена, 18 мая 2021
Доктор очень внимательный и аккуратный. У меня были сильные боли и воспалилась челюсть. Она почистила мне три канала и поставила пломбу. Врач помогла залечить нерв. Я восторге от специалиста и с удовольствием буду к ней ходить, потому что она самый лучший врач в Саратове!
Светлана, 11 мая 2021
Хороший, добрый, тактичный и профессиональный доктор. У ребенка охрип голос. Она осмотрела уши, горло и нос пациента. Врач также проконсультировала, ответила на все вопросы, посоветовала других специалистов и дала нам рекомендации.
Екатерина, 29 апреля 2021
Внимательный и хороший доктор. Я рассказал на протяжении какого времени меня мучает боль. Он меня выслушал и сделал массаж. Мне было очень больно, но специалист просил терпеть. Сеанс длился около часа. Когда процедуры закончились, я почувствовал, как мне стало легче. Я записался на повторный массаж. Я буду рекомендовать врача всем близки и знакомым, кто мучается с болью в спине и шее. Я до этого обращался в платные клиники, и мне там прописывали уколы, мази и физиотерапию. Мне это ничего не помогло. Были небольшие успехи, но боль меня не покидала.
Сергей, 24 апреля 2021
Наталья, 18 июня 2021
У меня впечталение положительное. Добрый, хороший и отзывчивый врач, который находит подход к детям. Она прописала ребёнку лечение, послушала, пощупала, измерила рост, температуру и проверила горло. Я так же поняла, что нужно в дальнейшем делать после лечения. Она уделила нам достаточно времени, всё объяснила и никуда не торопилась.
Кристина, 13 июня 2021