3 198 425 пациентов 8 (845) 233-80-71

Стоматологический центр Знакомый Доктор

г. Саратов, ул. пр. Энтузиастов, 3-А

1 2 3 4 5 ... 21

Последние отзывы

Доктор профессионал своего дела. Мы уже давно к ней ходим на прием. У ребенка появилась сыпь. Врач внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение, анализы и УЗИ.
На модерации, 18 января 2021
Доктор хороший. Она нашла подход к ребенку, все посмотрела, грамотно всё объяснила и рассказала что делать.
На модерации, 18 января 2021
Прекрасный доктор. На приеме она меня проконсультировала. Я всем доволен!
На модерации, 18 января 2021
Хороший, приветливый и отзывчивый врач. Она провела осмотр и назначила сдачу анализов. Я обращусь к ней повторно!
Юлия, 16 января 2021
Анастасия Олеговна очень внимательный врач. Она очень хорошо подобрала мне терапию и скорректировала лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста, пришла к ней по рекомендации и рекомендую её сама!
Татьяна, 16 января 2021
Квалифицированный, добрый, простой в общении и современный врач, который ко всем может найти подход. Она провела осмотр, всё рассказала мне и ответила на интересующие вопросы. Алёна Кареновна назначила мне повторую консультацию и дала свой номер телефона для дальнейшего наблюдения.
Диана, 16 января 2021
Доктор внимательный, добрый и адекватный. Она дала мне советы, провела осмотр, назначила лекарства и консультацию других специалистов.
Дмитрий, 14 января 2021
Доктор послушала меня, опросила, померила давление и назначила лечение. Я довольна!
Наталья, 13 января 2021
Доктор спокойный, приятный и грамотный. Она взяла у меня анализы и успокоила. У нас получился психологически уравновешенный диалог, все рассказала по делу, полностью проконсультировала и ответила на вопросы.
Диана, 13 января 2021
Адекватный и понимающий доктор. Она мне прописала необходимые медикаменты и дала советы по их приему.
Кирилл, 08 января 2021