Детская клиника Здоровье с пеленок
Главная / Клиники / Детская клиника Здоровье с пеленок

Детская клиника Здоровье с пеленок

г. Саратов, ул. пр-т Энтузиастов, д. 10а, Заводский

Детская клиника Здоровье с пеленок: ★ 16 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника детского здоровья Здоровье с пелёнок занимается детьми разных возрастов, в том числе и первого года жизни. Специально для удобства родителей клиника разработала несколько комплексных программ, став участниками которых пациенты получают возможность наблюдаться у профильных специалистов в удобное для себя время, проходить вакцинацию и УЗИ-обследование. В клинике также предложен целый спектр реабилитационных программ, направленных на помощь детям с офтальмологическими проблемами и с органическими нарушениями ЦНС.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Детская клиника Здоровье с пеленок"(16)

Гастроэнтеролог Педиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Акушер Гинеколог

Нефролог

Педиатр Пульмонолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Здоровье с пеленок"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Здоровье с пеленок"

Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила анализы. Врач очень доступно все объяснила по нашему заболеванию. Мне очень понравилось! Мы еще придем к ней на прием после того, как сдадим анализы и будем у нее дальше наблюдаться.
, , лечащий врач: Калашникова Наталья Анатольевна
Профессиональный и решительный доктор. Виктор Дорджиевич внимательно нас выслушал, посмотрел обследования, все рассказал, проконсультировал, ответил на вопросы выписал лечение и дал рекомендации. Врач уделил мне много времени. В клинике нет весов и ростомера.
, , лечащий врач: Трифонов Виктор Дорджиевич
Мы наблюдаемся у этого доктора с рождения. Она провела полный осмотр ребенка и назначила необходимые лекарства. Врач очень дружелюбный и доброжелательный. Находит общий язык с ребенком и с родителями. Никогда не назначает лишних лекарств и всегда знает что пациенту поможет и его особенности. Мы ушли довольные!
, , лечащий врач: Маркова Надежда Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Здоровье с пеленок"