Детская клиника Здоровье с пеленок
Главная / Клиники / Детская клиника Здоровье с пеленок

Детская клиника Здоровье с пеленок

г. Саратов, ул. пр-т Энтузиастов, д. 10а, Заводский

Клиника детского здоровья Здоровье с пелёнок занимается детьми разных возрастов, в том числе и первого года жизни. Специально для удобства родителей клиника разработала несколько комплексных программ, став участниками которых пациенты получают возможность наблюдаться у профильных специалистов в удобное для себя время, проходить вакцинацию и УЗИ-обследование. В клинике также предложен целый спектр реабилитационных программ, направленных на помощь детям с офтальмологическими проблемами и с органическими нарушениями ЦНС.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Аллергологи клиники "Детская клиника Здоровье с пеленок"(1)

Аллерголог
Врач второй категории
г. Саратов, пр-т Энтузиастов, д. 10а
8 (845) 233-81-94
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Здоровье с пеленок"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детская клиника Здоровье с пеленок"

Все хорошо! Все устроило. Елена Михайловна провела осмотр, дала консультацию. Выписала необходимое лечение. Прекрасно общалась с ребенком. Была доброжелательна. Ответила на все интересующие вопросы. Остались довольны приемом.
, , лечащий врач: Артемина Елена Михайловна
Была с сыном. Это наш педиатр, к которому ходим уже не один год. Надежда Александровна ответила на все воросы, помогла разобраться с анализами. Доктор профессионал, хороший подход к ребенку. В целом качеством приема довольна. Повторно пойду.
, , лечащий врач: Маркова Надежда Александровна
Врач понравился. Профессионал. Все прошло хорошо. Доктор был внимателен ко мне и ребенку. Были на профилактическом осмотре. Екатерина Вадимовна нас выслушала, провела осмотр и выписала рекомендации. В целом, остались довольна приемом.
, , лечащий врач: Дмитриева Екатерина Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детская клиника Здоровье с пеленок"