Клиника Миннесота
Главная / Клиники / Клиника Миннесота

Клиника Миннесота

г. Саратов, ул. Белоглинская, д. 22а, Октябрьский

Наркологи клиники "Клиника Миннесота"(3)

Кандидат медицинских наук

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Миннесота"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Миннесота"

Опытный доктор. Консультация была не о чем. Разговора по делу вообще не было. Не было бланков на рецепт. Я должен теперь ехать из другого города за этими бланками.
, , лечащий врач: Балашов Виктор Викторович
Доктор очень чуткий и внимательный. Он мыслит не шаблонно и использует в работе разные методики. Врач прислушивается к любому мнению и ищет подход.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв
Клиника Миннесота, 22 апреля 2021
Доктор не квалифицированный. Он нас не слушал, перебивал, по существу не разбирал проблему, не ответил на вопросы и сказал, что можно заменить препараты. Пациентка больше всего расстроилась, потому что не услышала от врача того, чего хотела. Мы не порекомендуем этого специалиста!
, , лечащий врач: Балашов Виктор Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Миннесота"