Клиника пластической хирургии Терра Сомния
Главная / Клиники / Клиника пластической хирургии Терра Сомния

Клиника пластической хирургии Терра Сомния

г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 72, Октябрьский

Клиника пластической хирургии Терра Сомния: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике пластической хирургии Терра Сомния работают специалисты по направлениям косметологии, трихологии и пластической хирургии. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Клиника пластической хирургии Терра Сомния"(7)

Онколог Пластический хирург

Кандидат медицинских наук

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника пластической хирургии Терра Сомния"

Доктор профессионал своего дела. Нормальный, внимательный, хороший врач. На приёме специалист проконсультировала меня, все рассказала и объяснила. При необходимости знакомым рекомендую. Доктора нашла через интернет, оценивала по стажу работы. Екатерина Юрьевна не только онколог, но и пластический хирург, для меня это было очень важно.
, , лечащий врач: Титаева Екатерина Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника пластической хирургии Терра Сомния"