Медгард на Радищева
Главная / Клиники / Медгард на Радищева

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2, Волжский

Медгард на Радищева: ★ 61 врач ★ 212 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Пульмонология, Анестезиология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Гирудотерапия, Лечебная физкультура, Травматология, Реаниматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медгард на Радищева"(61)

Маммолог Онколог Хирург

Окулист (офтальмолог)

Гастроэнтеролог

Стоматолог Стоматолог-терапевт
8 (845) 233-81-87
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Пульмонологи · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Гирудотерапевты · Врачи ЛФК · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медгард на Радищева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медгард на Радищева"

На приеме все прошло хорошо, все что надо было сделали, провели лечение. Врач профессионал, все понятно объясняет, внимателен. Такого врача можно рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Яковлева Ольга Геннадьевна
Понравилось общаться с доктором, врач вежливый, подробно разъясняет, ощущалось желание помочь мне, рассказал, что со мной происходит. Начали решать мою проблему, я стала ее лучше понимать. Планирую дальше обследоваться в этой клинике.
, , лечащий врач: Ирицян Хачатур Мартынович
У меня очень сложная ситуация. Доктор взяла у меня мазки на анализ. Я приду к ней на повторный прием. Врач внимательный!
, , лечащий врач: Староверова Татьяна Константиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Медгард на Радищева"