Медгард на Радищева
Главная / Клиники / Медгард на Радищева

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2, Волжский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Пульмонология, Анестезиология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Нейрохирургия, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Гирудотерапия, Лечебная физкультура, Травматология, Реаниматология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Неврологи клиники "Медгард на Радищева"(1)

Невролог
г. Саратов, Радищева, д. 2
8 (845) 233-81-87
Станции метро:
Акушеры · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Пульмонологи · Анестезиологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Гирудотерапевты · Врачи ЛФК · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медгард на Радищева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медгард на Радищева"

Денис Анатольевич проявил себя как профессионал. Тактичный врач. Ничего лишнего, в моём понимании, не назначил. Доктор очень внимательно провёл осмотр, назначил обследования и дату следующего приёма. Всю информацию специалист объяснял понятно и времени уделил достаточно для поиска решения моей проблемы.
, , лечащий врач: Новичков Денис Анатольевич
Прием состоялся во время. Врач ознакомился с результатами исследований, которые у меня были с собой, осмотрел мою коленку. Достаточно доступно объяснил все по моей болезни, выписал рекомендации и лечение. Роман Александрович был ко мне внимателен. При необходимости я еще обращусь к данному специалисту.
, , лечащий врач: Акулич Роман Александрович
Я приемом очень довольна. Хачатур Мартынович великолепный профессионал, он врач высшего пилотажа. Впервые за все мои обращения к неврологам у меня появилось желание лечиться и надежда на выздоровление. Я слышала отзывы по данному специалисту и поэтому решила к нему обратиться и мои надежды оправдались. Низкий поклон и большая благодарность доктору. На приеме врач провел диагностику и поставил диагноз, назначил лечение. Все было четко и по существу. Видно, что врач стремится помочь пациентам в решении их проблемы. Я еще обращусь именно к этому специалисту.
, , лечащий врач: Ирицян Хачатур Мартынович

Лицензии и сертификаты клиники "Медгард на Радищева"