Медицинский Di центр на Московской
Главная / Клиники / Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di центр на Московской

г. Саратов, ул. Московская, 23, Волжский

Медицинский Di центр на Московской: ★ 34 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Андрология

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский Di центр на Московской"(34)

Кардиолог Терапевт
Доктор медицинских наук
8 (845) 233-85-56
Последний отзыв был опубликован вчера

Ортопед Травматолог

Нейрохирург

Хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский Di центр на Московской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский Di центр на Московской"

К данному специалисту обратился в первые. Доброжелательная, хорошая, отзывчивая. В целом врачом остался доволен. Анна Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, направила на УЗИ, назначила на анализы и выписала необходимое лечение. Сейчас прохожу обследования. Потом буду записываться к ней повторно для постановки окончательного диагноза. Не понравилось обслуживание в клинике при сборе анализов. Очень долго и большая очередь.
, , лечащий врач: Рябова Анна Юрьевна
Квалифицированный, чуткий, очень компетентный в своем деле специалист. Доктор провел хорошую консультацию, поставил диагноз, назначил операцию, решил мой вопрос. У врача есть желание помочь, услышать проблему, с которой обращается человек. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Рекомендую!
, , лечащий врач: Шилов Олег Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский Di центр на Московской"