Медицинский Di центр на Московской
Главная / Клиники / Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di центр на Московской

г. Саратов, ул. Московская, 23, Волжский

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Андрология

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Неврологи клиники "Медицинский Di центр на Московской"(5)

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский Di центр на Московской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский Di центр на Московской"

На приеме Елена Геннадьевна выслушала, пощупала, посмотрела, постучала свои молоточком. Объяснила что это может быть, выписала рецепт. Дала направление на узи. Нормальный, хороший врач. Общался без проблем. Повторно обратился бы.
, , лечащий врач: Сайфулина Елена Геннадиевна
Я знаю давно данного специалиста. Он делал еще моей маме операцию где - то лет пять назад, поэтому о нем я могу рассказать только положительное. Мы остались довольны приемом и узнали то, что хотели. На этой консультации мы с ним побеседовали и рассказали на что жалуемся. Он нас выслушал и назначил лечение. Мы его уважаем как специалиста. Я знаю многих людей, которых он ранее оперировал. Я доволен качеством обслуживания и поставленным диагнозом. Рекомендую!
, , лечащий врач: Шилов Олег Михайлович
Плохо
Ужасный прием, ужасная больница. Доктор ничего не сказал. Не направил на рентген. Этим и не понравилось. Анатолий Александрович как человек нормальный, как специалист нет. Все не обоснованно. Не доволен качеством приема.
, , лечащий врач: Пшиков Анатолий Александрович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский Di центр на Московской"