Медицинский центр Стандарт на Чапаева
Главная / Клиники / Медицинский центр Стандарт на Чапаева

Медицинский центр Стандарт на Чапаева

г. Саратов, ул. Чапаева, 32/36, Октябрьский

Медицинский центр Стандарт - это сеть многопрофильных клиник, где можно пройти диагностику и лечение различных заболеваний. Здесь вы можете пройти УЗИ всех органов, ЭКГ (электрокардиографию сердца), пройти лабораторную диагностику – от отдельных лабораторных анализов, до проведения комплексных обследований здоровья. В клинике ведут прием врачи разных профилей. Это очень удобно в тех случаях, когда нужна консультация нескольких специалистов.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Профпатологи клиники "Медицинский центр Стандарт на Чапаева"(1)

Профпатолог
8 (845) 233-83-56
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Стандарт на Чапаева"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Стандарт на Чапаева"

Врач добродушный. Прием прошел хорошо, все быстро по делу, без лишней болтовни. Мне понравилось. Я доктора знаю, уже была на приеме. По итогу получила назначения то, что и хотела. По времени визит длился минут 20, времени достаточно.
, , лечащий врач: Яцко Ольга Владимировна
Юлия Юрьевна приятная женщина, мягкая, внушает доверие, с ней легко и комфортно. Она подобрала слова которые мне были необходимы. Приду на повторный прием. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Коновалова Юлия Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв
Медицинский центр Стандарт на Чапаева, 23 марта 2021
Замечательный, располагающий к себе и с большим стажем работы доктор, с которым легко разговаривать. Врач помогла мне разобраться в проблемах. Я буду дальше продолжать с ней работать.
, , лечащий врач: Коновалова Юлия Юрьевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв
Медицинский центр Стандарт на Чапаева, 25 марта 2021
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Стандарт на Чапаева"