Медицинский центр Восторг на Рахова
Главная / Клиники / Медицинский центр Восторг на Рахова

Медицинский центр Восторг на Рахова

г. Саратов, ул. Рахова, 148, Кировский

Многопрофильный медицинский центр Восторг специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи. В клинике можно сделать ультразвуковую диагностику, пройти медицинский осмотр, оформить справку в ГИБДД или на оружие. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

УЗИ-специалисты клиники "Медицинский центр Восторг на Рахова"(2)

УЗИ-специалист
8 (845) 233-82-79
Станции метро:

УЗИ-специалист
8 (845) 233-82-79
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Восторг на Рахова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Восторг на Рахова"

Мне всё понравилось. Врач хороший, тактичный и грамотный. Оценка только положительная! Она посмотрела результаты анализов и дала мне рекомендации по поводу медикаментозного лечения. Я был не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Хмара Наталья Валентиновна
Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Мне понравилась консультация! Я к ней вернусь еще не раз и порекомендую своим друзьям.
, , лечащий врач: Потахина Марина Григорьевна
Компетентный и доброжелательный доктор. На приёме она дала нам рекомендации. Врач понравилась моему ребенку!
, , лечащий врач: Квасова Наталья Евгеньевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Восторг на Рахова"