Медицинский центр Здоровье
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровье

Медицинский центр Здоровье

г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 69, Волжский

Медицинский центр Здоровье: ★ 12 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Здоровье"(12)

Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 7 человек

Маммолог Онколог Хирург
8 (845) 233-81-58
Последний отзыв был опубликован вчера

Кардиолог

Эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровье"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровье"

У данного специалиста я наблюдаюсь с 2011 года. На приёме доктор провела осмотр, УЗИ, консультацию и дала свои рекомендации. Врач внимательный, понимающий, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Кочедаева Татьяна Дмитриевна
Замечательный, внимательный, профессиональный врач. Замечательный, продуктивный прием. Галина Александровна выписала мне план лечения после моей операции. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Сластухина Галина Александровна
Была с сыном. Врач отличный, добрый, отзывчивый. Общался замечательно. Хорошо проконсультировал. Я очень довольна. Ольга Игоревна посмотрела все результаты обледований. Объяснила все как надо, что нет того, с чем пришла. К ребенку хороший подход. Еще приду если что.
, , лечащий врач: Афонина Ольга Игоревна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровье"