Омега клиник
Главная / Клиники / Омега клиник

Омега клиник

г. Саратов, ул. Комсомольская, 46, Волжский

Омега клиник: ★ 15 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Основной концепцией практической работы коллектива Омега Клиник является использование малотравматичных и самых эффективных, безопасных технологий лечения распространенных заболеваний. В клинике работают специалисты по направлениям проктологии, сосудистой хирургии, гинекологии, лазерной медицины, косметологии, ортопедии.

Врачи клиники "Омега клиник"(15)

Косметолог

Сосудистый хирург Флеболог
8 (845) 233-85-37
Последний отзыв был опубликован сегодня

Кардиохирург Сосудистый хирург Флеболог
Врач высшей категории Профессор

Косметолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Омега клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Омега клиник"

Доктор приятный, общительный. Все хорошо. На приеме Анна Леонидовна проконсультировала, сделала узи, ответила на все мои вопросы. По итогу я получила рекомендации, назначенное лечение. Повторно обратилась бы. Уделила достаточно времени.
, , лечащий врач: Ефимова Анна Леонидовна
Очень довольна. Хорошее обращение, внимание врача. Хороший тчательный осмотр, узи. Полная запись, рекомендации. Все что надо. Для себя, по итогам данной консультации, получила радостную новость, что у меня с венами все хорошо. Мне понравился врач. Данного доктора выбрала по своей интуиции.
, , лечащий врач: Ефимова Анна Леонидовна
У меня такие проблемы которые я сама знаю и наверное второй раз я уже не пойду на приём, но это не из-за врача, а скорее всего из-за самого заболевания. Доктор дал мне назначения, все что требовалось мне сказал. Он профессиональный и я могла бы его порекомендовать.
, , лечащий врач: Гаврилов Владимир Александрович
Ответ клиники
Елена, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Не болейте и будьте счастливы!
Омега клиник, 16 августа 2021
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Омега клиник"