Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Главная / Клиники / Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26, Фрунзенский

Первый детский медицинский центр на Дзержинского: ★ 40 врачей ★ 80 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей от 0 до 18 лет. В клинике работают специалисты по направлениям: педиатрия, аллергология-иммунология, анестезиология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, нефрология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, урология, хирургия (в том числе лазерное лечение кожных патологий), эндокринология, эндоскопия, рентген, УЗИ- и функциональная диагностика, физиотерапия, массаж и галотерапия. Центр оснащен всем необходимым для проведения лабораторной и инструментальной диагностики.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Первый детский медицинский центр на Дзержинского"(40)

Лор (отоларинголог)

Кардиолог

Окулист (офтальмолог)

Лор (отоларинголог)
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый детский медицинский центр на Дзержинского"

Врач очень внимательный, грамотный, опытный, добрый, вежливый и вдумчивый врач. Она разбирается во многих сферах. На первом приеме она посмотрела на проблему с разных сторон, назначила нам анализы и сказала прийти на повторный прием.
, , лечащий врач: Перцева Ирина Александровна
Ответ клиники
Очень благодарны вам за детальное описание. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского, 27 июля 2021
Была плановая консультация для детского сада. Приём прошёл быстро, буквально минут за 25. Доктор помог. Я рассказала о своих страхах по поводу ребёнка. Специалист развеял мои мифы, объяснил что, как и почему. Вопросов не осталось. Врач общительный, спокойный и приветливый. Я получила сценарий развития своего ребёнка. Единственное, было расхождение в стоимости приёма. Когда сидели в кабинете я попросила закрыть дверь, чтобы ребёнок не убежал, а девушки с ресепшена стучали несколько раз и отвлекали.
, , лечащий врач: Васильев Иван Васильевич
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился прием доктора и сожалеем, что вас с доктором отвлекали. Просмотрев камеры в коридоре, действительно увидели, что в кабинет заглядывали. Это были пациенты, которые пришли заранее на прием, и после вашего приема зашла администратор ресепшена. С 1 июля стоимость диспансерного приема 800руб., стоимость приема по жалобам 1100руб. Когда запись осуществляется через портал "СберЗдоровье", Вам приходит СМС с подтверждением, которое необходимо показать на ресепшен для оформления 15% скидки. В следующий раз, когда придете на прием - напишите заявление на возврат средств размере 15%, вернем, либо сделаем скидку на эту сумму.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского, 06 июля 2021
Доктор очень общительный, отзывсивый, добрый и профессиональный, который повышает уровень своих знаний! Она очень подробно мне всё рассказала про лекарства и по проблеме. Я очень рада, что мы попали к Анне Владимировне! Ребёнок пошёл на поправку!
, , лечащий врач: Максимова Анна Владимировна
Спасибо за Ваш отзыв.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского, 30 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Первый детский медицинский центр на Дзержинского"