Первый детский медицинский центр на Дзержинского
Главная / Клиники / Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26, Фрунзенский

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей от 0 до 18 лет. В клинике работают специалисты по направлениям: педиатрия, аллергология-иммунология, анестезиология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, кардиология, неврология, нефрология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, пульмонология, урология, хирургия (в том числе лазерное лечение кожных патологий), эндокринология, эндоскопия, рентген, УЗИ- и функциональная диагностика, физиотерапия, массаж и галотерапия. Центр оснащен всем необходимым для проведения лабораторной и инструментальной диагностики.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Пульмонологи клиники "Первый детский медицинский центр на Дзержинского"(1)

Пульмонолог
8 (845) 233-81-16
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый детский медицинский центр на Дзержинского"

Компетентный доктор. Нас все устроило. Татьяна Георгиевна ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимое лечение и обследование. Претензий никаких нет. Бережно и трепетно отнеслась к ребенку. Остались довольны приемом.
, , лечащий врач: Сухова Татьяна Георгиевна
Ответ клиники
Очень благодарны вам за детальное описание. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского, 07 сентября 2021
Я осталась очень довольна и доктором и обслуживанием. Я не пожалела, что привела внука к Ерошкину. Замечательный врач. Буду рекомендовать его своим знакомым. Мне все понравилось. У внука плохое зрение, доктор провел обследование и все доступно объяснил, рассказал. Врач профессионал высокого класса и хороший человек. Отлично общался со мной и ребенком. Умеет найти правильный подход к детям: они перестают бояться и выходят с приема с улыбкой.
, , лечащий врач: Ерошкин Алексей Михайлович
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш подробный отзыв,
Первый детский медицинский центр на Дзержинского, 03 сентября 2021
Очень понравился доктор. Татьяна Петровна провела нам осмотр, прописал ребёнку массаж и порекомендовала по его результатам, обратиться к ней повторно. Мне врач показался внимательный, она все понятно объясняла, вежливая.
, , лечащий врач: Боровикова Татьяна Петровна
Ответ клиники
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту.
Первый детский медицинский центр на Дзержинского, 31 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Первый детский медицинский центр на Дзержинского"