Первый детский медицинский центр на Менякина
Главная / Клиники / Первый детский медицинский центр на Менякина

Первый детский медицинский центр на Менякина

г. Саратов, ул. Менякина, 1, Волжский

Первый детский медицинский центр на Менякина: ★ 12 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей от 0 до 18 лет. В клинике работают специалисты по направлениям: педиатрия, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, нефрология, оториноларингология, пульмонология, рентген, УЗИ- и функциональная диагностика, физиотерапия, массаж. Центр оснащен всем необходимым для проведения лабораторной и инструментальной диагностики.

Рентген
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Первый детский медицинский центр на Менякина"(12)

Кардиолог

Невролог

Невролог

Лор (отоларинголог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый детский медицинский центр на Менякина"

Это был наш первый прием. Специалист осмотрела пациентку. Врач выписала нам лечение. Доктор была внимательна к проблеме ребенка, чтобы понять, что надо назначить и чем вылечить. Мы остались довольны качеством приема и обратились бы к ней повторно.
, , лечащий врач: Прошина Ольга Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора
Первый детский медицинский центр на Менякина, 30 июня 2021
Доктор грамотный, приятный, приветливый и вежливый. Она нашла подход к ребенку. Врач полностью нас расспросила, досконально осмотрела, прослушала ребенка, увидела что течение болезни стало проходить по другому, все доступно объяснила, распечатала, дала направление на анализы и рекомендации по лечению. Когда придут результаты анализов специалист нам позвонит и скажет что делать дальше. Мы с ней долго разговаривали. Я узнала о ней через интернет. В клинике на ресепшене все вежливые.
, , лечащий врач: Шмелева Ольга Евгеньевна
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Рады, что понравилось
Первый детский медицинский центр на Менякина, 30 июня 2021
Хороший, добрый, тактичный и профессиональный доктор. У ребенка охрип голос. Она осмотрела уши, горло и нос пациента. Врач также проконсультировала, ответила на все вопросы, посоветовала других специалистов и дала нам рекомендации.
, , лечащий врач: Семенова Александра Вениаминовна
Спасибо за Ваш отзыв
Первый детский медицинский центр на Менякина, 14 мая 2021
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Первый детский медицинский центр на Менякина"