Первый детский медицинский центр на Менякина
Главная / Клиники / Первый детский медицинский центр на Менякина

Первый детский медицинский центр на Менякина

г. Саратов, ул. Менякина, 1, Волжский

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей от 0 до 18 лет. В клинике работают специалисты по направлениям: педиатрия, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, нефрология, оториноларингология, пульмонология, рентген, УЗИ- и функциональная диагностика, физиотерапия, массаж. Центр оснащен всем необходимым для проведения лабораторной и инструментальной диагностики.

Рентген
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лоры (отоларингологи) клиники "Первый детский медицинский центр на Менякина"(3)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый детский медицинский центр на Менякина"

Культурный и аккуратный доктор. Никаких нареканий нет и вопросов не осталось. На приёме Ольга Шмелева внимательно прослушала, простучала, осмотрела и взвесила ребёнка. Общалась с ним очень вежливо. По итогу доктор прописала лечение и мы скоро пойдём на повторный сеанс. Всю информацию специалист подробно рассказала, расписала и прокомментировала. Нашла врача через интернет по отзывам.
, , лечащий врач: Шмелева Ольга Евгеньевна
Ответ клиники
Очень благодарны вам за детальное описание. Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.
Первый детский медицинский центр на Менякина, 16 сентября 2021
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Врачом остались довольны! Провела осмотр. Выписала необходимые лекарства. Назначила анализы. Хорошо отнеслась к ребенку. У ребенка была проблема с носом, Марина Викторовна, увидела причину, назначила дополнительное обследование. Дала рекомендации. Все подробно объяснила. Запишемся к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Маркеева Марина Викторовна
Ответ клиники
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Спасибо за такой полезный отзыв.
Первый детский медицинский центр на Менякина, 24 августа 2021
Врач очень отзывчивый, хороший. Доктор все внимательно выслушивает, понятно объясняет, досконально изучает ребенка по документам и физическим показателям, все назначил верно. Нам очень понравилось, несомненно порекомендовали бы этого специалиста своим знакомым.
, , лечащий врач: Померанцева Ольга Юрьевна
Ответ клиники
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт.
Первый детский медицинский центр на Менякина, 18 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Первый детский медицинский центр на Менякина"