Клиника Танмед
Главная / Клиники / Клиника Танмед

Клиника Танмед

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а, Ленинский

Клиника Танмед: ★ 31 врач ★ 25 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии. Ведут прием узкие специалисты: маммолог, кардиолог, эндокринолог, невролог, офтальмолог (плановый и профилактический осмотр взрослого населения, диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз), оториноларинголог, дерматовенеролог, уролог, нарколог, психиатр, психотерапевт. Еще одной серьезной сферой деятельности клиники является проведение предварительных, периодических медицинских осмотров, медосмотров работников пищевых предприятий, торговли, коммунального обслуживания, рабочих промышленных предприятий, занятых на вредных и опасных производствах, водителей автотранспортных средств.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Танмед"(31)

Маммолог Онколог

Венеролог Дерматолог

Стоматолог

Венеролог Дерматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Танмед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Танмед"

Прием состоялся вовремя. Врач хороший. Он провёл осмотр, назвал причины возникновения моей проблемы, прописал необходимое лечение. От приема для себя получила решение моей проблемы. Владимир Дмитриевич спокойный, рассудительный, внимательный. Я осталась довольна приемом. Если будет необходимость обращусь к этому специалисту повторно.
Ответ клиники
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт.
Клиника Танмед, 08 сентября 2021
Все хорошо. Владимир Дмитриевич все достаточно объяснил, полезно. Помог. С профессиональной точки зрения разъяснил что и как. Провел осмотр, как обычно. Выписал препарат который нужно принимать для решения проблемы. Врач опытный.
Ответ клиники
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Очень благодарны вам за детальное описание. Рады, что помогли вам.
Клиника Танмед, 16 августа 2021
Хороший дерматолог. Внимательный. Профессионал своего дела. Уделил достаточное время на прием. Все объяснил, рассказал. Дал подробные рекомендации по лечению. Я осталась довольна приемом.
Ответ клиники
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Рады, что он работает у нас.
Клиника Танмед, 11 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Танмед"