Детские клиники Круглосуточно

Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, д. 38

8 (845) 233-84-87

Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения.

г. Саратов, ул. Московская, 23

8 (845) 233-85-56

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Первый детский медицинский центр на Менякина

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Менякина, 1

8 (845) 233-82-13

Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

8 (846) 375-87-34

Клиника пластической хирургии Терра Сомния

В клинике пластической хирургии Терра Сомния работают специалисты по направлениям косметологии, трихологии и пластической хирургии.

г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 72

8 (845) 233-84-10

Клиника доктора Парамонова

Клиника доктора Парамонова оказывает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь более чем по 60 видам медицинских услуг.

г. Саратов, ул. Техническая, 10а

8 (845) 233-81-13

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

1 2 3 4 5 ... 21

Последние отзывы

На приеме все прошло хорошо, все что надо было сделали, провели лечение. Врач профессионал, все понятно объясняет, внимателен. Такого врача можно рекомендовать знакомым.
На модерации, 29 июля 2021
К данному специалисту обратился в первые. Доброжелательная, хорошая, отзывчивая. В целом врачом остался доволен. Анна Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, направила на УЗИ, назначила на анализы и выписала необходимое лечение. Сейчас прохожу обследования. Потом буду записываться к ней повторно для постановки окончательного диагноза. Не понравилось обслуживание в клинике при сборе анализов. Очень долго и большая очередь.
На модерации, 29 июля 2021
Замечательный, хороший, добрый, внимательный, компетентный врач, знает свое дело. У нас аллергический дерматит. Доктор посмотрела, выписала лекарство, которое стало немного помогать, прописала диету. Все объяснила, рассказала. Нам понравилась. Планируем прийти на повторный прием к ней.
Екатерина, 23 июля 2021
Врач очень внимательный, грамотный, опытный, добрый, вежливый и вдумчивый врач. Она разбирается во многих сферах. На первом приеме она посмотрела на проблему с разных сторон, назначила нам анализы и сказала прийти на повторный прием.
Наталья, 23 июля 2021
Всё хорошо! Грамотный, профессиональный доктор. Что я хотел, получил. Интересовало, что у меня было. Поставлен диагноз и назначено лечение. К данному специалисту обратился совершенно случайно, по рекомендации знакомых.
Александр, 13 июля 2021
Это был наш первый прием. Специалист осмотрела пациентку. Врач выписала нам лечение. Доктор была внимательна к проблеме ребенка, чтобы понять, что надо назначить и чем вылечить. Мы остались довольны качеством приема и обратились бы к ней повторно.
Наталья, 27 июня 2021
Евгения Александровна - высокопрофессиональный специалист, внимательный, обращаюсь к ней не впервые. Врач ответил на все поставленные вопросы, успокоил меня. Я осталась удовлетворена качеством приема и в случае необходимости порекомендую своим близким и знакомым обращаться к данному доктору.
На модерации, 29 июля 2021
Понравилось общаться с доктором, врач вежливый, подробно разъясняет, ощущалось желание помочь мне, рассказал, что со мной происходит. Начали решать мою проблему, я стала ее лучше понимать. Планирую дальше обследоваться в этой клинике.
Ольга, 27 июля 2021
У меня очень сложная ситуация. Доктор взяла у меня мазки на анализ. Я приду к ней на повторный прием. Врач внимательный!
Елена, 27 июля 2021
Квалифицированный, чуткий, очень компетентный в своем деле специалист. Доктор провел хорошую консультацию, поставил диагноз, назначил операцию, решил мой вопрос. У врача есть желание помочь, услышать проблему, с которой обращается человек. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Рекомендую!
Александра, 23 июля 2021