Детские клиники Круглосуточно

Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, д. 38

8 (845) 233-84-87

Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения.

г. Саратов, ул. Московская, 23

8 (845) 233-85-56

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

Клиника Сова на Степана Разина

г. Саратов, ул. Степана Разина, д. 77

8 (845) 233-85-23

Клиника Совенок на Чапаева

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Саратов, ул. Чапаева, д. 6а

8 (845) 233-85-24

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

Детская клиника Здоровье с пеленок

Клиника детского здоровья Здоровье с пелёнок занимается детьми разных возрастов, в том числе и первого года жизни.

г. Саратов, ул. пр-т Энтузиастов, д. 10а

8 (845) 233-81-94

Дерматология в Саратове - последние отзывы

Нас приняли даже раньше положенного времени. Доктор всё рассказала подробно и объяснила. Евгения Валерьевна доброжелательная, улыбчивая, расположена была к ребёнку. Только положительные впечатления остались! По времени нас никто не ограничивал и не торопил. Даже можем порекомендовать специалиста, если кто-то спросит. Повторно обратимся после сдачи анализов и при надобности также будем записываться в будущем.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор компетентный, внимательный. Все понравилось. На приеме Елена Николаевна осмотрела ребенка, назначила лекарство. Объяснила все понятно. Рекомендую данного специалиста. Я довольна качеством приема.
Ирина, 16 сентября 2021
Денис Анатольевич проявил себя как профессионал. Тактичный врач. Ничего лишнего, в моём понимании, не назначил. Доктор очень внимательно провёл осмотр, назначил обследования и дату следующего приёма. Всю информацию специалист объяснял понятно и времени уделил достаточно для поиска решения моей проблемы.
Екатерина, 16 сентября 2021
Прием состоялся вовремя. Врач хороший. Он провёл осмотр, назвал причины возникновения моей проблемы, прописал необходимое лечение. От приема для себя получила решение моей проблемы. Владимир Дмитриевич спокойный, рассудительный, внимательный. Я осталась довольна приемом. Если будет необходимость обращусь к этому специалисту повторно.
Карина, 07 сентября 2021
Компетентный доктор. Нас все устроило. Татьяна Георгиевна ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимое лечение и обследование. Претензий никаких нет. Бережно и трепетно отнеслась к ребенку. Остались довольны приемом.
Юлия, 06 сентября 2021
Внимательный и профессиональный доктор. С ребёнком общалась очень приветливо и в целом хорошо. По ходу приёма Татьяна Дмитриевна опросила, осмотрела дочь, изучила результаты анализов. В итоге получили рецепт на лекарства и необходимые рекомендации.
Анастасия, 05 сентября 2021
На приеме Елена Геннадьевна выслушала, пощупала, посмотрела, постучала свои молоточком. Объяснила что это может быть, выписала рецепт. Дала направление на узи. Нормальный, хороший врач. Общался без проблем. Повторно обратился бы.
Сергей, 03 сентября 2021
Все хорошо! Все устроило. Елена Михайловна провела осмотр, дала консультацию. Выписала необходимое лечение. Прекрасно общалась с ребенком. Была доброжелательна. Ответила на все интересующие вопросы. Остались довольны приемом.
Максим, 02 сентября 2021
Доктор на приёме осмотрела меня. Татьяна Александровна назначила анализы. Вежливый, приятный специалист. Никаких претензий у меня нет. Повторно после сдачи анализов еще раз обращусь к данному врачу.
Оксана, 17 сентября 2021
Культурный и аккуратный доктор. Никаких нареканий нет и вопросов не осталось. На приёме Ольга Шмелева внимательно прослушала, простучала, осмотрела и взвесила ребёнка. Общалась с ним очень вежливо. По итогу доктор прописала лечение и мы скоро пойдём на повторный сеанс. Всю информацию специалист подробно рассказала, расписала и прокомментировала. Нашла врача через интернет по отзывам.
Оксана, 16 сентября 2021