Детские клиники Круглосуточно

Клиники гемостазиологии в Саратове

Главная / Гемостазиология
Клиника доктора Парамонова

Клиника доктора Парамонова оказывает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь более чем по 60 видам медицинских услуг.

г. Саратов, ул. Техническая, 10а

8 (845) 233-81-13

Гемостазиология в Саратове - последние отзывы

Евгения Александровна - высокопрофессиональный специалист, внимательный, обращаюсь к ней не впервые. Врач ответил на все поставленные вопросы, успокоил меня. Я осталась удовлетворена качеством приема и в случае необходимости порекомендую своим близким и знакомым обращаться к данному доктору.
На модерации, 29 июля 2021
На приеме все прошло хорошо, все что надо было сделали, провели лечение. Врач профессионал, все понятно объясняет, внимателен. Такого врача можно рекомендовать знакомым.
На модерации, 29 июля 2021
К данному специалисту обратился в первые. Доброжелательная, хорошая, отзывчивая. В целом врачом остался доволен. Анна Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, направила на УЗИ, назначила на анализы и выписала необходимое лечение. Сейчас прохожу обследования. Потом буду записываться к ней повторно для постановки окончательного диагноза. Не понравилось обслуживание в клинике при сборе анализов. Очень долго и большая очередь.
На модерации, 29 июля 2021
Понравилось общаться с доктором, врач вежливый, подробно разъясняет, ощущалось желание помочь мне, рассказал, что со мной происходит. Начали решать мою проблему, я стала ее лучше понимать. Планирую дальше обследоваться в этой клинике.
Ольга, 27 июля 2021
У меня очень сложная ситуация. Доктор взяла у меня мазки на анализ. Я приду к ней на повторный прием. Врач внимательный!
Елена, 27 июля 2021
Замечательный, хороший, добрый, внимательный, компетентный врач, знает свое дело. У нас аллергический дерматит. Доктор посмотрела, выписала лекарство, которое стало немного помогать, прописала диету. Все объяснила, рассказала. Нам понравилась. Планируем прийти на повторный прием к ней.
Екатерина, 23 июля 2021
Квалифицированный, чуткий, очень компетентный в своем деле специалист. Доктор провел хорошую консультацию, поставил диагноз, назначил операцию, решил мой вопрос. У врача есть желание помочь, услышать проблему, с которой обращается человек. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Рекомендую!
Александра, 23 июля 2021
Врач очень внимательный, грамотный, опытный, добрый, вежливый и вдумчивый врач. Она разбирается во многих сферах. На первом приеме она посмотрела на проблему с разных сторон, назначила нам анализы и сказала прийти на повторный прием.
Наталья, 23 июля 2021
Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила анализы. Врач очень доступно все объяснила по нашему заболеванию. Мне очень понравилось! Мы еще придем к ней на прием после того, как сдадим анализы и будем у нее дальше наблюдаться.
Светлана, 23 июля 2021
Михаил Юрьевич прописал необходимые мне лекарства. Как доктор он хороший, внимательный. Приём длился около 40 минут, я довольна и порекомендовала бы доктора своим знакомым.
Екатерина, 22 июля 2021