Детские клиники Круглосуточно

Клиники гепатологии в Саратове

Главная / Гепатология
Клиника гастроэнтерологии Ventri (Вентри)

Клиника Вентри занимается диагностикой, лечением органов пищеварения и связанных с ними других проблем в здоровье взрослых людей.

г. Саратов, ул. Шевченко, д. 38/48

8 (845) 233-83-92

Гепатология в Саратове - последние отзывы

Понравилось общаться с доктором, врач вежливый, подробно разъясняет, ощущалось желание помочь мне, рассказал, что со мной происходит. Начали решать мою проблему, я стала ее лучше понимать. Планирую дальше обследоваться в этой клинике.
Ольга, 27 июля 2021
У меня очень сложная ситуация. Доктор взяла у меня мазки на анализ. Я приду к ней на повторный прием. Врач внимательный!
Елена, 27 июля 2021
Замечательный, хороший, добрый, внимательный, компетентный врач, знает свое дело. У нас аллергический дерматит. Доктор посмотрела, выписала лекарство, которое стало немного помогать, прописала диету. Все объяснила, рассказала. Нам понравилась. Планируем прийти на повторный прием к ней.
Екатерина, 23 июля 2021
Квалифицированный, чуткий, очень компетентный в своем деле специалист. Доктор провел хорошую консультацию, поставил диагноз, назначил операцию, решил мой вопрос. У врача есть желание помочь, услышать проблему, с которой обращается человек. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Рекомендую!
Александра, 23 июля 2021
Врач очень внимательный, грамотный, опытный, добрый, вежливый и вдумчивый врач. Она разбирается во многих сферах. На первом приеме она посмотрела на проблему с разных сторон, назначила нам анализы и сказала прийти на повторный прием.
Наталья, 23 июля 2021
Очень хороший, добрый и отзывчивый доктор. Она мне все доступно объяснила и назначила анализы. Врач очень доступно все объяснила по нашему заболеванию. Мне очень понравилось! Мы еще придем к ней на прием после того, как сдадим анализы и будем у нее дальше наблюдаться.
Светлана, 23 июля 2021
Михаил Юрьевич прописал необходимые мне лекарства. Как доктор он хороший, внимательный. Приём длился около 40 минут, я довольна и порекомендовала бы доктора своим знакомым.
Екатерина, 22 июля 2021
Врач очень замечательный, обходительный, доброжелательный, понимающий и спокойный. Она меня выслушала, подробно рассказала от чего получилась такая ситуация, объяснила почему идет воспалительный процесс, дала совет и прописала лекарства, от которых уже есть улучшение. Я обязательно приду к доктору на повторный приём.
Юлия, 22 июля 2021
Хороший специалист, вежливый, находит к каждому индивидуальный подход. Рассказал и объяснил всё, что касалось моей проблемы, было назначено лечение. На приёме доктор сделал мне массаж, сразу улучшилось самочувствие.
Денис, 21 июля 2021
Всё хорошо! Грамотный, профессиональный доктор. Что я хотел, получил. Интересовало, что у меня было. Поставлен диагноз и назначено лечение. К данному специалисту обратился совершенно случайно, по рекомендации знакомых.
Александр, 13 июля 2021