Детские клиники Круглосуточно

Главная / Гинекология
Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, 38

8 (845) 233-84-87

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

8 (846) 375-87-34

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

Детская клиника Здоровье с пеленок

Клиника детского здоровья Здоровье с пелёнок занимается детьми разных возрастов, в том числе и первого года жизни.

г. Саратов, ул. пр-т Энтузиастов, д. 10а

8 (845) 233-81-94

Медицинский центр Восторг на Рахова

Многопрофильный медицинский центр Восторг специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Саратов, ул. Рахова, 148

8 (845) 233-82-79

Омега клиник

Основной концепцией практической работы коллектива Омега Клиник является использование малотравматичных и самых эффективных, безопасных технологий лечения распространенных заболеваний.

г. Саратов, ул. Комсомольская, 46

8 (845) 233-85-37

Медицинский центр Стандарт на Чапаева

Медицинский центр Стандарт - это сеть многопрофильных клиник, где можно пройти диагностику и лечение различных заболеваний.

г. Саратов, ул. Чапаева, 32/36

8 (845) 233-83-56

Медицинский центр Стандарт на Энтузиастов

медицинский центр

г. Саратов, ул. пр. Энтузиастов, 30

8 (845) 233-83-56

Гинекология в Саратове - последние отзывы

Мы наблюдаемся у этого доктора с рождения. Она провела полный осмотр ребенка и назначила необходимые лекарства. Врач очень дружелюбный и доброжелательный. Находит общий язык с ребенком и с родителями. Никогда не назначает лишних лекарств и всегда знает что пациенту поможет и его особенности. Мы ушли довольные!
Наталья, 18 июня 2021
Приятный и рассудительный специалист. Он все мне подробно рассказал и не назначил никаких лишних анализов, так как я уже со всем пришла. Врач также все понятно объяснил и успокоил меня, что ничего плохого нет. Я получила подтверждение того, что у меня нет никаких серьёзных отклонений. Мне понравилось! Я приду еще через год.
Валерия, 09 июня 2021
Доктор доброжелательный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала по заболеванию и назначила анализы.
Наталья, 07 июня 2021
Ольга Владимировна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка и прописала, что принимать. Мы остались довольны!
Алексей, 05 июня 2021
Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Мне понравилась консультация! Я к ней вернусь еще не раз и порекомендую своим друзьям.
Елена, 18 мая 2021
Доктор очень внимательный и аккуратный. У меня были сильные боли и воспалилась челюсть. Она почистила мне три канала и поставила пломбу. Врач помогла залечить нерв. Я восторге от специалиста и с удовольствием буду к ней ходить, потому что она самый лучший врач в Саратове!
Светлана, 11 мая 2021
Юлия Юрьевна приятная женщина, мягкая, внушает доверие, с ней легко и комфортно. Она подобрала слова которые мне были необходимы. Приду на повторный прием. Я осталась довольна!
Елена, 19 марта 2021
Очень хороший, спокойный и адекватный врач. Он мне всё объяснил, осмотрел и дал рекомендации.
Жанна, 13 февраля 2021
Наталья, 18 июня 2021
У меня впечталение положительное. Добрый, хороший и отзывчивый врач, который находит подход к детям. Она прописала ребёнку лечение, послушала, пощупала, измерила рост, температуру и проверила горло. Я так же поняла, что нужно в дальнейшем делать после лечения. Она уделила нам достаточно времени, всё объяснила и никуда не торопилась.
Кристина, 13 июня 2021