Детские клиники Круглосуточно

Клиники массажа в Саратове

Главная / Массаж
Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

8 (846) 375-87-34

Клиника доктора Селезнёва

Медицинский центр, специализирующийся на оказании помощи при болях в спине, суставах, головной боли.

г. Саратов, ул. Рахова, д. 53

8 (845) 233-82-71

Центр инновационного медицинского массажа Рефлекс

Центр инновационного медицинского массажа Рефлекс проводит комплексное лечение различных заболеваний с помощью массажа.

г. Саратов, ул. Вакуровский 1-й проезд, 6/9

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (845) 233-80-72

Океания на Валовой

Сеть салонов красоты и СПА предоставляет полный комплекс услуг по уходу за собой и релаксации.

г. Саратов, ул. Валовая, 2/10

8 (845) 233-84-06

Океания на Рабочей

Сеть салонов красоты и СПА Океания предоставляет полный комплекс услуг по уходу за собой и релаксации.

г. Саратов, ул. Рабочая, 29

8 (845) 233-84-06

Массаж в Саратове - последние отзывы

Доктор хороший. Алексей Павлович меня осмотрел и дал рекомендации.
Гайрат, 29 мая 2021
Доктор очень внимательный и аккуратный. У меня были сильные боли и воспалилась челюсть. Она почистила мне три канала и поставила пломбу. Врач помогла залечить нерв. Я восторге от специалиста и с удовольствием буду к ней ходить, потому что она самый лучший врач в Саратове!
Светлана, 11 мая 2021
Внимательный и хороший доктор. Я рассказал на протяжении какого времени меня мучает боль. Он меня выслушал и сделал массаж. Мне было очень больно, но специалист просил терпеть. Сеанс длился около часа. Когда процедуры закончились, я почувствовал, как мне стало легче. Я записался на повторный массаж. Я буду рекомендовать врача всем близки и знакомым, кто мучается с болью в спине и шее. Я до этого обращался в платные клиники, и мне там прописывали уколы, мази и физиотерапию. Мне это ничего не помогло. Были небольшие успехи, но боль меня не покидала.
Сергей, 24 апреля 2021
Доктор внимательный. Она расспросила нас о заболевание, посмотрела пациента на аппаратах и назначила сдачу анализов. Мы придём к врачу на повторный приём.
Людмила, 19 апреля 2021
Врач грамотный. Она разобрала мою проблему и выписала домашний уход. В дальнейшем, я приду на процедуры.
Анастасия, 23 марта 2021
Мы наблюдаемся у этого доктора с рождения. Она провела полный осмотр ребенка и назначила необходимые лекарства. Врач очень дружелюбный и доброжелательный. Находит общий язык с ребенком и с родителями. Никогда не назначает лишних лекарств и всегда знает что пациенту поможет и его особенности. Мы ушли довольные!
Наталья, 18 июня 2021
У меня впечталение положительное. Добрый, хороший и отзывчивый врач, который находит подход к детям. Она прописала ребёнку лечение, послушала, пощупала, измерила рост, температуру и проверила горло. Я так же поняла, что нужно в дальнейшем делать после лечения. Она уделила нам достаточно времени, всё объяснила и никуда не торопилась.
Кристина, 13 июня 2021
Приятный и рассудительный специалист. Он все мне подробно рассказал и не назначил никаких лишних анализов, так как я уже со всем пришла. Врач также все понятно объяснил и успокоил меня, что ничего плохого нет. Я получила подтверждение того, что у меня нет никаких серьёзных отклонений. Мне понравилось! Я приду еще через год.
Валерия, 09 июня 2021
Нужно медосмотр пройти в детский сад. И нужна была запись врача в книжку. Первый раз были. Доктор хороший, нам понравился! Он здоровался с ребенком как со взрослым, разговаривал. Внимание было. Уже порекомендовали этого специалиста!
Айжана, 08 июня 2021
Доктор доброжелательный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала по заболеванию и назначила анализы.
Наталья, 07 июня 2021