3 198 425 пациентов 8 (845) 233-80-71
Детские клиники Круглосуточно

Клиники массажа в Саратове 4

Главная / Массаж
Клиника доктора Селезнёва

Медицинский центр, специализирующийся на оказании помощи при болях в спине, суставах, головной боли.

г. Саратов, ул. Рахова, д. 53

Центр инновационного медицинского массажа Рефлекс

Центр инновационного медицинского массажа Рефлекс проводит комплексное лечение различных заболеваний с помощью массажа.

г. Саратов, ул. Вакуровский 1-й проезд, 6/9

Океания на Валовой

Сеть салонов красоты и СПА "Океания" предоставляет полный комплекс услуг по уходу за собой и релаксации.

г. Саратов, ул. Валовая, 2/10

Океания на Рабочей

г. Саратов, ул. Рабочая, 29

Массаж в Саратове - последние отзывы

Прекрасный доктор. На приеме она меня проконсультировала. Я всем доволен!
На модерации, 18 января 2021
Доктор внимательный. Она меня выслушала, посмотрела анализы, обследования и подробно все объяснила.
Лиля, 22 декабря 2020
Доктор профессионал своего дела. Мы уже давно к ней ходим на прием. У ребенка появилась сыпь. Врач внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение, анализы и УЗИ.
На модерации, 18 января 2021
Доктор хороший. Она нашла подход к ребенку, все посмотрела, грамотно всё объяснила и рассказала что делать.
На модерации, 18 января 2021
Прекрасный доктор. На приеме она меня проконсультировала. Я всем доволен!
На модерации, 18 января 2021
Хороший, приветливый и отзывчивый врач. Она провела осмотр и назначила сдачу анализов. Я обращусь к ней повторно!
Юлия, 16 января 2021
Анастасия Олеговна очень внимательный врач. Она очень хорошо подобрала мне терапию и скорректировала лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста, пришла к ней по рекомендации и рекомендую её сама!
Татьяна, 16 января 2021
Квалифицированный, добрый, простой в общении и современный врач, который ко всем может найти подход. Она провела осмотр, всё рассказала мне и ответила на интересующие вопросы. Алёна Кареновна назначила мне повторую консультацию и дала свой номер телефона для дальнейшего наблюдения.
Диана, 16 января 2021
Доктор внимательный, добрый и адекватный. Она дала мне советы, провела осмотр, назначила лекарства и консультацию других специалистов.
Дмитрий, 14 января 2021
Доктор послушала меня, опросила, померила давление и назначила лечение. Я довольна!
Наталья, 13 января 2021