Детские клиники Круглосуточно

Главная / Нейрофизиология
Клиника Сова на Сакко и Ванцетти

г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

8 (845) 233-84-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Саратова, представленные ниже.
Стоматология 32 Жемчужины

Стоматология 32 Жемчужины - это многопрофильная стоматологическая клиника, оснащенная самым современным оборудованием, которое делает возможным качественно проводить лечение, протезирование, имплантацию и выравнивание зубов.

г. Саратов, ул. Огородная, д. 144/146

Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, д. 38

8 (845) 233-84-87

Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения.

г. Саратов, ул. Московская, 23

8 (845) 233-85-56

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Первый детский медицинский центр на Менякина

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Менякина, 1

8 (845) 233-82-13

Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

8 (846) 375-87-34

Клиника пластической хирургии Терра Сомния

В клинике пластической хирургии Терра Сомния работают специалисты по направлениям косметологии, трихологии и пластической хирургии.

г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 72

8 (845) 233-84-10

Клиника доктора Парамонова

Клиника доктора Парамонова на Технической. В наличии передовое импортное оборудование.

г. Саратов, ул. Техническая, 10а

8 (845) 233-81-13

Нейрофизиология в Саратове - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор проконсультировал по нашему вопросу и назначила сдать нужные анализы, исследования. Елена Викторовна внимательна была к нам. Знакомым порекомендую специалиста.
Анна, 22 сентября 2021
Отвратительная врач, не разбирающаяся вовсе в проблемах психики, назначила сразу 8 (8!!) препаратов, прием денег не стоит, открыто обсуждала других врачей, не рекомендую
Аноним, 26 сентября 2021
На приёме доктор узнала об истории моей болезни (с чего всё началось, симптомы и т.д.) и сделала УЗИ. На основе этих данных сделала своё заключение и направила к другому специалисту. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор назначила мне противовирусные препараты и стало еще хуже.
На модерации, 26 сентября 2021
Ольга Александровна добрая, отзывчивая и внимательная женщина. Я была у нее не в первый раз. Доктор спросила всё, что было нужно, осмотрела и упорядочила приём лекарств. Я в восторге! Всё прошло грамотно, профессионально и диалог был приятным. Приём длился больше получаса и вопросы все были решены.
На модерации, 26 сентября 2021
Врач очень хорошая с большим стажем работы. Я уже несколько лет хожу к Алле Юрьевне как к аллергологу и иммунологу. Этот врач лечит не только препаратами, но и словом. Если Дмитриева уйдёт на пенсию, то замены ей просто нет. По итогу приёма доктор выписала мне лекарства и объяснила дальнейшие действия.
На модерации, 25 сентября 2021
К данному специалисту я хожу уже не в первый раз. На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, всё объяснила, разъяснила, проконсультировала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, хорошо подходит к своему делу, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Не внимательный врач
Аноним, 25 сентября 2021
Хороший врач
Аноним, 25 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои советы, рекомендации, назначения, ответил на все вопросы и выписал препараты. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021