Детские клиники Круглосуточно

Главная / Неврология
Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, 38

8 (845) 233-84-87

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Первый детский медицинский центр на Менякина

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Менякина, 1

8 (845) 233-81-16

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

Клиника доктора Селезнёва

Медицинский центр, специализирующийся на оказании помощи при болях в спине, суставах, головной боли.

г. Саратов, ул. Рахова, д. 53

8 (845) 233-82-71

Медицинский центр Восторг на Рахова

Многопрофильный медицинский центр Восторг специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Саратов, ул. Рахова, 148

8 (845) 233-82-79

Центр инновационного медицинского массажа Рефлекс

Центр инновационного медицинского массажа Рефлекс проводит комплексное лечение различных заболеваний с помощью массажа.

г. Саратов, ул. Вакуровский 1-й проезд, 6/9

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (845) 233-80-72

Неврология в Саратове - последние отзывы

Приятный и рассудительный специалист. Он все мне подробно рассказал и не назначил никаких лишних анализов, так как я уже со всем пришла. Врач также все понятно объяснил и успокоил меня, что ничего плохого нет. Я получила подтверждение того, что у меня нет никаких серьёзных отклонений. Мне понравилось! Я приду еще через год.
Валерия, 09 июня 2021
Доктор доброжелательный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала по заболеванию и назначила анализы.
Наталья, 07 июня 2021
Ольга Владимировна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка и прописала, что принимать. Мы остались довольны!
Алексей, 05 июня 2021
Доктор хороший. Алексей Павлович меня осмотрел и дал рекомендации.
Гайрат, 29 мая 2021
Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Мне понравилась консультация! Я к ней вернусь еще не раз и порекомендую своим друзьям.
Елена, 18 мая 2021
Хороший, добрый, тактичный и профессиональный доктор. У ребенка охрип голос. Она осмотрела уши, горло и нос пациента. Врач также проконсультировала, ответила на все вопросы, посоветовала других специалистов и дала нам рекомендации.
Екатерина, 29 апреля 2021
Внимательный и хороший доктор. Я рассказал на протяжении какого времени меня мучает боль. Он меня выслушал и сделал массаж. Мне было очень больно, но специалист просил терпеть. Сеанс длился около часа. Когда процедуры закончились, я почувствовал, как мне стало легче. Я записался на повторный массаж. Я буду рекомендовать врача всем близки и знакомым, кто мучается с болью в спине и шее. Я до этого обращался в платные клиники, и мне там прописывали уколы, мази и физиотерапию. Мне это ничего не помогло. Были небольшие успехи, но боль меня не покидала.
Сергей, 24 апреля 2021
Мы наблюдаемся у этого доктора с рождения. Она провела полный осмотр ребенка и назначила необходимые лекарства. Врач очень дружелюбный и доброжелательный. Находит общий язык с ребенком и с родителями. Никогда не назначает лишних лекарств и всегда знает что пациенту поможет и его особенности. Мы ушли довольные!
Наталья, 18 июня 2021
У меня впечталение положительное. Добрый, хороший и отзывчивый врач, который находит подход к детям. Она прописала ребёнку лечение, послушала, пощупала, измерила рост, температуру и проверила горло. Я так же поняла, что нужно в дальнейшем делать после лечения. Она уделила нам достаточно времени, всё объяснила и никуда не торопилась.
Кристина, 13 июня 2021
Валерия, 09 июня 2021