Детские клиники Круглосуточно

Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, д. 38

8 (845) 233-84-87

Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения.

г. Саратов, ул. Московская, 23

8 (845) 233-85-56

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

Клиника Сова на Симбирской

г. Саратов, ул. Симбирская, д. 55А

8 (845) 233-83-09

Клиника Совенок на Чапаева

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Саратов, ул. Чапаева, д. 6а

8 (845) 233-85-24

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

Детская клиника Здоровье с пеленок

Клиника детского здоровья Здоровье с пелёнок занимается детьми разных возрастов, в том числе и первого года жизни.

г. Саратов, ул. пр-т Энтузиастов, д. 10а

8 (845) 233-81-94

Омега клиник

Основной концепцией практической работы коллектива Омега Клиник является использование малотравматичных и самых эффективных, безопасных технологий лечения распространенных заболеваний.

г. Саратов, ул. Комсомольская, 46

8 (845) 233-85-37

Ортопедия в Саратове - последние отзывы

Я довольна приемом. Доктор очень внимательный. На приеме Елена Александровна провела осмотр, опрос и назначила лечение, я так думаю корректное, правильное. Врач внимательная, корректная, объясняет все понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста и сама пойду к ней, если понадобится.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор приятный, общительный. Все хорошо. На приеме Анна Леонидовна проконсультировала, сделала узи, ответила на все мои вопросы. По итогу я получила рекомендации, назначенное лечение. Повторно обратилась бы. Уделила достаточно времени.
На модерации, 20 сентября 2021
К специалисту я обратилась вместе с ребёнком. На приёме доктор осмотрела ребёнка, провела с ней беседу, всё рассказала, всё подсказала, показала несколько упражнений, которые нужно делать и дала свои рекомендации. Врач внимательный, серьёзный, ответственный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 20 сентября 2021
Нас приняли даже раньше положенного времени. Доктор всё рассказала подробно и объяснила. Евгения Валерьевна доброжелательная, улыбчивая, расположена была к ребёнку. Только положительные впечатления остались! По времени нас никто не ограничивал и не торопил. Даже можем порекомендовать специалиста, если кто-то спросит. Повторно обратимся после сдачи анализов и при надобности также будем записываться в будущем.
Галина, 17 сентября 2021
Компетентный доктор. Нас все устроило. Татьяна Георгиевна ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимое лечение и обследование. Претензий никаких нет. Бережно и трепетно отнеслась к ребенку. Остались довольны приемом.
Юлия, 06 сентября 2021
На приеме Елена Геннадьевна выслушала, пощупала, посмотрела, постучала свои молоточком. Объяснила что это может быть, выписала рецепт. Дала направление на узи. Нормальный, хороший врач. Общался без проблем. Повторно обратился бы.
Сергей, 03 сентября 2021
Все хорошо! Все устроило. Елена Михайловна провела осмотр, дала консультацию. Выписала необходимое лечение. Прекрасно общалась с ребенком. Была доброжелательна. Ответила на все интересующие вопросы. Остались довольны приемом.
Максим, 02 сентября 2021
Все прошло замечательно. Елена Александровна провела осмотр, очень компетентно меня проконсультировала по моей проблеме, разложила все по полочкам. Также назначила пройти дополнительные обследования и выписала необходимое лечение. Повторно при необходимости еще обращусь к данному специалисту.
Анна, 18 сентября 2021
На приеме Андрей Леонидович все посмотрел, осмотрел, доступно все объяснил, рассказал о болезни, выписал рекомендации, пожелал мне здоровья. Посоветовал как мне жить с этой болезнью. Все отлично. Повторно обратилась бы. Качеством приема я осталась довольна.
Наталия, 18 сентября 2021
Доктор на приёме осмотрела меня. Татьяна Александровна назначила анализы. Вежливый, приятный специалист. Никаких претензий у меня нет. Повторно после сдачи анализов еще раз обращусь к данному врачу.
Оксана, 17 сентября 2021