Детские клиники Круглосуточно

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

Омега клиник

Основной концепцией практической работы коллектива Омега Клиник является использование малотравматичных и самых эффективных, безопасных технологий лечения распространенных заболеваний.

г. Саратов, ул. Комсомольская, 46

8 (845) 233-85-37

Проктология в Саратове - последние отзывы

Приятный и рассудительный специалист. Он все мне подробно рассказал и не назначил никаких лишних анализов, так как я уже со всем пришла. Врач также все понятно объяснил и успокоил меня, что ничего плохого нет. Я получила подтверждение того, что у меня нет никаких серьёзных отклонений. Мне понравилось! Я приду еще через год.
Валерия, 09 июня 2021
Мы наблюдаемся у этого доктора с рождения. Она провела полный осмотр ребенка и назначила необходимые лекарства. Врач очень дружелюбный и доброжелательный. Находит общий язык с ребенком и с родителями. Никогда не назначает лишних лекарств и всегда знает что пациенту поможет и его особенности. Мы ушли довольные!
Наталья, 18 июня 2021
У меня впечталение положительное. Добрый, хороший и отзывчивый врач, который находит подход к детям. Она прописала ребёнку лечение, послушала, пощупала, измерила рост, температуру и проверила горло. Я так же поняла, что нужно в дальнейшем делать после лечения. Она уделила нам достаточно времени, всё объяснила и никуда не торопилась.
Кристина, 13 июня 2021
Валерия, 09 июня 2021
Нужно медосмотр пройти в детский сад. И нужна была запись врача в книжку. Первый раз были. Доктор хороший, нам понравился! Он здоровался с ребенком как со взрослым, разговаривал. Внимание было. Уже порекомендовали этого специалиста!
Айжана, 08 июня 2021
Доктор доброжелательный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала по заболеванию и назначила анализы.
Наталья, 07 июня 2021
Ольга Владимировна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка и прописала, что принимать. Мы остались довольны!
Алексей, 05 июня 2021
Доктор хороший, успокоил душу! Проверяет и объясняет качественно. Врач опытный, как человек добрый к детям. Расположила к себе, ребенок сам к ней потянулся.
Оксана, 04 июня 2021
Как специалист всё адекватно, вежливая. Посмотрела и назначила лечение. Всё поняли и рекомендации учли.
Надежда, 04 июня 2021
Участливый, доброжелательный и грамотный доктор. Мы пришли на прием. Нас очень хорошо встретили. Она проверила мне зрение на всех имеющихся аппаратах. К сожалению мне нужна операция. Врач позвонила в другую клинику и помогла записаться на консультацию. Чувствуется, что специалист долго работает и знает свое дело. Советую всем обращаться к такому доктору!
Лариса, 04 июня 2021