Детские клиники Круглосуточно

Клиники психиатрии в Саратове

Главная / Психиатрия
Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

Инфомед

Инфомед проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.

г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 96

8 (845) 233-80-86

Домашний доктор Саратов

Медицинский центр "Домашний Доктор" специализируется на помощи людям с алкогольной зависимостью.

г. Саратов, ул. Бахметьевская, 18

8 (845) 233-82-91

Клиника Миннесота

г. Саратов, ул. Белоглинская, д. 22а

8 (845) 233-83-60

Психиатрия в Саратове - последние отзывы

Приятный и рассудительный специалист. Он все мне подробно рассказал и не назначил никаких лишних анализов, так как я уже со всем пришла. Врач также все понятно объяснил и успокоил меня, что ничего плохого нет. Я получила подтверждение того, что у меня нет никаких серьёзных отклонений. Мне понравилось! Я приду еще через год.
Валерия, 09 июня 2021
Ольга Владимировна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка и прописала, что принимать. Мы остались довольны!
Алексей, 05 июня 2021
Опытный доктор. Консультация была не о чем. Разговора по делу вообще не было. Не было бланков на рецепт. Я должен теперь ехать из другого города за этими бланками.
Аноним, 22 мая 2021
Очень хороший и внимательный доктор. Она меня выслушала, прокомментировала каждый мой вопрос, дала внятный ответ и назначила курс лечения. Специалист очень понятно и доступно объяснила мне принцип действия психического расстройства.
Вероника, 27 апреля 2021
Мы наблюдаемся у этого доктора с рождения. Она провела полный осмотр ребенка и назначила необходимые лекарства. Врач очень дружелюбный и доброжелательный. Находит общий язык с ребенком и с родителями. Никогда не назначает лишних лекарств и всегда знает что пациенту поможет и его особенности. Мы ушли довольные!
Наталья, 18 июня 2021
У меня впечталение положительное. Добрый, хороший и отзывчивый врач, который находит подход к детям. Она прописала ребёнку лечение, послушала, пощупала, измерила рост, температуру и проверила горло. Я так же поняла, что нужно в дальнейшем делать после лечения. Она уделила нам достаточно времени, всё объяснила и никуда не торопилась.
Кристина, 13 июня 2021
Валерия, 09 июня 2021
Нужно медосмотр пройти в детский сад. И нужна была запись врача в книжку. Первый раз были. Доктор хороший, нам понравился! Он здоровался с ребенком как со взрослым, разговаривал. Внимание было. Уже порекомендовали этого специалиста!
Айжана, 08 июня 2021
Доктор доброжелательный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала по заболеванию и назначила анализы.
Наталья, 07 июня 2021
Алексей, 05 июня 2021