Детские клиники Круглосуточно

Клиники психологии в Саратове

Главная / Психология
Медицинский центр Восторг на Рахова

Многопрофильный медицинский центр Восторг специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Саратов, ул. Рахова, 148

8 (845) 233-82-79

Медицинский центр Стандарт на Чапаева

Медицинский центр Стандарт - это сеть многопрофильных клиник, где можно пройти диагностику и лечение различных заболеваний.

г. Саратов, ул. Чапаева, 32/36

8 (845) 233-83-56

Клиника Миннесота

г. Саратов, ул. Белоглинская, д. 22а

8 (845) 233-83-60

Психология в Саратове - последние отзывы

Опытный доктор. Консультация была не о чем. Разговора по делу вообще не было. Не было бланков на рецепт. Я должен теперь ехать из другого города за этими бланками.
Аноним, 22 мая 2021
Квалифицированный, внимательный и вежливый доктор. Она меня проконсультировала и сделала процедуру. Мне понравилась консультация! Я к ней вернусь еще не раз и порекомендую своим друзьям.
Елена, 18 мая 2021
Юлия Юрьевна приятная женщина, мягкая, внушает доверие, с ней легко и комфортно. Она подобрала слова которые мне были необходимы. Приду на повторный прием. Я осталась довольна!
Елена, 19 марта 2021
Мы наблюдаемся у этого доктора с рождения. Она провела полный осмотр ребенка и назначила необходимые лекарства. Врач очень дружелюбный и доброжелательный. Находит общий язык с ребенком и с родителями. Никогда не назначает лишних лекарств и всегда знает что пациенту поможет и его особенности. Мы ушли довольные!
Наталья, 18 июня 2021
У меня впечталение положительное. Добрый, хороший и отзывчивый врач, который находит подход к детям. Она прописала ребёнку лечение, послушала, пощупала, измерила рост, температуру и проверила горло. Я так же поняла, что нужно в дальнейшем делать после лечения. Она уделила нам достаточно времени, всё объяснила и никуда не торопилась.
Кристина, 13 июня 2021
Приятный и рассудительный специалист. Он все мне подробно рассказал и не назначил никаких лишних анализов, так как я уже со всем пришла. Врач также все понятно объяснил и успокоил меня, что ничего плохого нет. Я получила подтверждение того, что у меня нет никаких серьёзных отклонений. Мне понравилось! Я приду еще через год.
Валерия, 09 июня 2021
Нужно медосмотр пройти в детский сад. И нужна была запись врача в книжку. Первый раз были. Доктор хороший, нам понравился! Он здоровался с ребенком как со взрослым, разговаривал. Внимание было. Уже порекомендовали этого специалиста!
Айжана, 08 июня 2021
Доктор доброжелательный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала по заболеванию и назначила анализы.
Наталья, 07 июня 2021
Ольга Владимировна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка и прописала, что принимать. Мы остались довольны!
Алексей, 05 июня 2021
Доктор хороший, успокоил душу! Проверяет и объясняет качественно. Врач опытный, как человек добрый к детям. Расположила к себе, ребенок сам к ней потянулся.
Оксана, 04 июня 2021