Детские клиники Круглосуточно

Клиники пульмонологии в Саратове

Главная / Пульмонология
Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Первый детский медицинский центр на Менякина

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Менякина, 1

Клиника Сова на Степана Разина

г. Саратов, ул. Степана Разина, д. 77

8 (845) 233-85-23

Клиника Совенок на Чапаева

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Саратов, ул. Чапаева, д. 6а

8 (845) 233-85-24

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

Детская клиника Здоровье с пеленок

Клиника детского здоровья Здоровье с пелёнок занимается детьми разных возрастов, в том числе и первого года жизни.

г. Саратов, ул. пр-т Энтузиастов, д. 10а

8 (845) 233-81-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Саратова, представленные ниже.
Стоматология 32 Жемчужины

Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, д. 38

8 (845) 233-84-87

Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения.

г. Саратов, ул. Московская, 23

8 (845) 233-85-56

Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

8 (846) 375-87-34

Клиника пластической хирургии Терра Сомния

В клинике пластической хирургии Терра Сомния работают специалисты по направлениям косметологии, трихологии и пластической хирургии.

г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 72

8 (845) 233-84-10

Клиника доктора Парамонова

Клиника доктора Парамонова на Технической. В наличии передовое импортное оборудование.

г. Саратов, ул. Техническая, 10а

8 (845) 233-81-13

Клиника Сова на Симбирской

г. Саратов, ул. Симбирская, д. 55А

8 (845) 233-83-09

Клиника доктора Селезнёва

Медицинский центр, специализирующийся на оказании помощи при болях в спине, суставах, головной боли.

г. Саратов, ул. Рахова, д. 53

8 (845) 233-82-71

Пульмонология в Саратове - последние отзывы

Нас приняли даже раньше положенного времени. Доктор всё рассказала подробно и объяснила. Евгения Валерьевна доброжелательная, улыбчивая, расположена была к ребёнку. Только положительные впечатления остались! По времени нас никто не ограничивал и не торопил. Даже можем порекомендовать специалиста, если кто-то спросит. Повторно обратимся после сдачи анализов и при надобности также будем записываться в будущем.
На модерации, 17 сентября 2021
Культурный и аккуратный доктор. Никаких нареканий нет и вопросов не осталось. На приёме Ольга Шмелева внимательно прослушала, простучала, осмотрела и взвесила ребёнка. Общалась с ним очень вежливо. По итогу доктор прописала лечение и мы скоро пойдём на повторный сеанс. Всю информацию специалист подробно рассказала, расписала и прокомментировала. Нашла врача через интернет по отзывам.
Оксана, 16 сентября 2021
Денис Анатольевич проявил себя как профессионал. Тактичный врач. Ничего лишнего, в моём понимании, не назначил. Доктор очень внимательно провёл осмотр, назначил обследования и дату следующего приёма. Всю информацию специалист объяснял понятно и времени уделил достаточно для поиска решения моей проблемы.
Екатерина, 16 сентября 2021
Компетентный доктор. Нас все устроило. Татьяна Георгиевна ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимое лечение и обследование. Претензий никаких нет. Бережно и трепетно отнеслась к ребенку. Остались довольны приемом.
Юлия, 06 сентября 2021
Все хорошо! Все устроило. Елена Михайловна провела осмотр, дала консультацию. Выписала необходимое лечение. Прекрасно общалась с ребенком. Была доброжелательна. Ответила на все интересующие вопросы. Остались довольны приемом.
Максим, 02 сентября 2021
Доктор на приёме осмотрела меня. Татьяна Александровна назначила анализы. Вежливый, приятный специалист. Никаких претензий у меня нет. Повторно после сдачи анализов еще раз обращусь к данному врачу.
Оксана, 17 сентября 2021
Доктор компетентный, внимательный. Все понравилось. На приеме Елена Николаевна осмотрела ребенка, назначила лекарство. Объяснила все понятно. Рекомендую данного специалиста. Я довольна качеством приема.
Ирина, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лекарства. От приёма для себя я получил ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Евгений, 15 сентября 2021
Мне все понравилось, врач хороший и грамотный. На приеме специалист был ко мне внимателен, все понятно и доступно объяснял. Доктор все разъяснила по моей проблеме, ответила на все мои вопросы и выписала необходимый рецепт. Повторно еще обращусь при необходимости к Ольге Ивановне. Своим знакомым посоветую доктора.
Екатерина, 13 сентября 2021
Прием состоялся во время. Врач ознакомился с результатами исследований, которые у меня были с собой, осмотрел мою коленку. Достаточно доступно объяснил все по моей болезни, выписал рекомендации и лечение. Роман Александрович был ко мне внимателен. При необходимости я еще обращусь к данному специалисту.
Екатерина, 13 сентября 2021