Детские клиники Круглосуточно

Клиники рефлексотерапии в Саратове

Главная / Рефлексотерапия
Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

8 (846) 375-87-34

Клиника Сова на Сакко и Ванцетти

г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59

8 (845) 233-84-92

Клиника Совенок на Чапаева

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Саратов, ул. Чапаева, д. 6а

8 (845) 233-85-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры рефлексотерапии Саратова, представленные ниже.
Стоматология 32 Жемчужины

Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, д. 38

8 (845) 233-84-87

Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения.

г. Саратов, ул. Московская, 23

8 (845) 233-85-56

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Первый детский медицинский центр на Менякина

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Менякина, 1

8 (845) 233-82-13

Клиника пластической хирургии Терра Сомния

В клинике пластической хирургии Терра Сомния работают специалисты по направлениям косметологии, трихологии и пластической хирургии.

г. Саратов, ул. 2-я Садовая, 72

8 (845) 233-84-10

Клиника доктора Парамонова

Клиника доктора Парамонова на Технической. В наличии передовое импортное оборудование.

г. Саратов, ул. Техническая, 10а

8 (845) 233-81-13

Клиника Сова на Степана Разина

г. Саратов, ул. Степана Разина, д. 77

8 (845) 233-85-23

Рефлексотерапия в Саратове - последние отзывы

Нас приняли даже раньше положенного времени. Доктор всё рассказала подробно и объяснила. Евгения Валерьевна доброжелательная, улыбчивая, расположена была к ребёнку. Только положительные впечатления остались! По времени нас никто не ограничивал и не торопил. Даже можем порекомендовать специалиста, если кто-то спросит. Повторно обратимся после сдачи анализов и при надобности также будем записываться в будущем.
Галина, 17 сентября 2021
Прием состоялся вовремя. Врач хороший. Он провёл осмотр, назвал причины возникновения моей проблемы, прописал необходимое лечение. От приема для себя получила решение моей проблемы. Владимир Дмитриевич спокойный, рассудительный, внимательный. Я осталась довольна приемом. Если будет необходимость обращусь к этому специалисту повторно.
Карина, 07 сентября 2021
Я довольна приемом. Доктор очень внимательный. На приеме Елена Александровна провела осмотр, опрос и назначила лечение, я так думаю корректное, правильное. Врач внимательная, корректная, объясняет все понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста и сама пойду к ней, если понадобится.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор приятный, общительный. Все хорошо. На приеме Анна Леонидовна проконсультировала, сделала узи, ответила на все мои вопросы. По итогу я получила рекомендации, назначенное лечение. Повторно обратилась бы. Уделила достаточно времени.
На модерации, 20 сентября 2021
К специалисту я обратилась вместе с ребёнком. На приёме доктор осмотрела ребёнка, провела с ней беседу, всё рассказала, всё подсказала, показала несколько упражнений, которые нужно делать и дала свои рекомендации. Врач внимательный, серьёзный, ответственный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 20 сентября 2021
Все прошло замечательно. Елена Александровна провела осмотр, очень компетентно меня проконсультировала по моей проблеме, разложила все по полочкам. Также назначила пройти дополнительные обследования и выписала необходимое лечение. Повторно при необходимости еще обращусь к данному специалисту.
На модерации, 18 сентября 2021
На приеме Андрей Леонидович все посмотрел, осмотрел, доступно все объяснил, рассказал о болезни, выписал рекомендации, пожелал мне здоровья. Посоветовал как мне жить с этой болезнью. Все отлично. Повторно обратилась бы. Качеством приема я осталась довольна.
Наталия, 18 сентября 2021
Доктор на приёме осмотрела меня. Татьяна Александровна назначила анализы. Вежливый, приятный специалист. Никаких претензий у меня нет. Повторно после сдачи анализов еще раз обращусь к данному врачу.
Оксана, 17 сентября 2021
Культурный и аккуратный доктор. Никаких нареканий нет и вопросов не осталось. На приёме Ольга Шмелева внимательно прослушала, простучала, осмотрела и взвесила ребёнка. Общалась с ним очень вежливо. По итогу доктор прописала лечение и мы скоро пойдём на повторный сеанс. Всю информацию специалист подробно рассказала, расписала и прокомментировала. Нашла врача через интернет по отзывам.
Оксана, 16 сентября 2021
Доктор компетентный, внимательный. Все понравилось. На приеме Елена Николаевна осмотрела ребенка, назначила лекарство. Объяснила все понятно. Рекомендую данного специалиста. Я довольна качеством приема.
Ирина, 16 сентября 2021