Детские клиники Круглосуточно

Клиники рентгенологии в Саратове

Главная / Рентгенология
Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

8 (846) 375-87-34

Рентгенология в Саратове - последние отзывы

Доктор очень внимательный и аккуратный. У меня были сильные боли и воспалилась челюсть. Она почистила мне три канала и поставила пломбу. Врач помогла залечить нерв. Я восторге от специалиста и с удовольствием буду к ней ходить, потому что она самый лучший врач в Саратове!
Светлана, 11 мая 2021
Мы наблюдаемся у этого доктора с рождения. Она провела полный осмотр ребенка и назначила необходимые лекарства. Врач очень дружелюбный и доброжелательный. Находит общий язык с ребенком и с родителями. Никогда не назначает лишних лекарств и всегда знает что пациенту поможет и его особенности. Мы ушли довольные!
Наталья, 18 июня 2021
У меня впечталение положительное. Добрый, хороший и отзывчивый врач, который находит подход к детям. Она прописала ребёнку лечение, послушала, пощупала, измерила рост, температуру и проверила горло. Я так же поняла, что нужно в дальнейшем делать после лечения. Она уделила нам достаточно времени, всё объяснила и никуда не торопилась.
Кристина, 13 июня 2021
Приятный и рассудительный специалист. Он все мне подробно рассказал и не назначил никаких лишних анализов, так как я уже со всем пришла. Врач также все понятно объяснил и успокоил меня, что ничего плохого нет. Я получила подтверждение того, что у меня нет никаких серьёзных отклонений. Мне понравилось! Я приду еще через год.
Валерия, 09 июня 2021
Нужно медосмотр пройти в детский сад. И нужна была запись врача в книжку. Первый раз были. Доктор хороший, нам понравился! Он здоровался с ребенком как со взрослым, разговаривал. Внимание было. Уже порекомендовали этого специалиста!
Айжана, 08 июня 2021
Доктор доброжелательный. На первом приеме она меня осмотрела, проконсультировала по заболеванию и назначила анализы.
Наталья, 07 июня 2021
Ольга Владимировна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка и прописала, что принимать. Мы остались довольны!
Алексей, 05 июня 2021
Доктор хороший, успокоил душу! Проверяет и объясняет качественно. Врач опытный, как человек добрый к детям. Расположила к себе, ребенок сам к ней потянулся.
Оксана, 04 июня 2021
Как специалист всё адекватно, вежливая. Посмотрела и назначила лечение. Всё поняли и рекомендации учли.
Надежда, 04 июня 2021
Участливый, доброжелательный и грамотный доктор. Мы пришли на прием. Нас очень хорошо встретили. Она проверила мне зрение на всех имеющихся аппаратах. К сожалению мне нужна операция. Врач позвонила в другую клинику и помогла записаться на консультацию. Чувствуется, что специалист долго работает и знает свое дело. Советую всем обращаться к такому доктору!
Лариса, 04 июня 2021