Детские клиники Круглосуточно

Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, д. 38

8 (845) 233-84-87

Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения.

г. Саратов, ул. Московская, 23

8 (845) 233-85-56

Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

Медгард на Радищева

г. Саратов, ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

Аксон

Медицинский центр Аксон предоставляют следующие медицинские услуги: вызов и выезд врача на дом круглосуточно; проведение медицинских манипуляций на дому (постановка систем, инъекции); диагностические обследования: снятие электрокардиографии, забор анализов для лабораторной диагностики; транспортировка больных в городе, области и в другие регионы страны; медицинское сопровождение массовых и ритуальных мероприятий; амбулаторную помощь специалистов (консультации, обследования, лечение и реабилитацию): терапевта, кардиолога, педиатра, невролога, отоларинголога, психиатра, нарколога; предрейсовые осмотры водителей.

г. Саратов, ул. Хвалынская, 51

пн-пт 09:00 - 17:00

8 (845) 233-85-52

Медицинский центр Восторг на Рахова

Многопрофильный медицинский центр Восторг специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Саратов, ул. Рахова, 148

8 (845) 233-82-79

Омега клиник

Основной концепцией практической работы коллектива Омега Клиник является использование малотравматичных и самых эффективных, безопасных технологий лечения распространенных заболеваний.

г. Саратов, ул. Комсомольская, 46

8 (845) 233-85-37

Терапия в Саратове - последние отзывы

Доктор компетентный, внимательный. Все понравилось. На приеме Елена Николаевна осмотрела ребенка, назначила лекарство. Объяснила все понятно. Рекомендую данного специалиста. Я довольна качеством приема.
Ирина, 16 сентября 2021
Денис Анатольевич проявил себя как профессионал. Тактичный врач. Ничего лишнего, в моём понимании, не назначил. Доктор очень внимательно провёл осмотр, назначил обследования и дату следующего приёма. Всю информацию специалист объяснял понятно и времени уделил достаточно для поиска решения моей проблемы.
Екатерина, 16 сентября 2021
Юрий Александрович профессионал своего дела. Врач корректно ведёт приём, все доходчиво объясняет. Он отвечает на все вопросы, тщательно провёл осмотр. Врач также скорректировал лечение и оно помогло мне. Высший балл врачу!
Людмила, 13 сентября 2021
Прием состоялся вовремя. Врач хороший. Он провёл осмотр, назвал причины возникновения моей проблемы, прописал необходимое лечение. От приема для себя получила решение моей проблемы. Владимир Дмитриевич спокойный, рассудительный, внимательный. Я осталась довольна приемом. Если будет необходимость обращусь к этому специалисту повторно.
Карина, 07 сентября 2021
На приеме Елена Геннадьевна выслушала, пощупала, посмотрела, постучала свои молоточком. Объяснила что это может быть, выписала рецепт. Дала направление на узи. Нормальный, хороший врач. Общался без проблем. Повторно обратился бы.
Сергей, 03 сентября 2021
Очень довольна. Хорошее обращение, внимание врача. Хороший тчательный осмотр, узи. Полная запись, рекомендации. Все что надо. Для себя, по итогам данной консультации, получила радостную новость, что у меня с венами все хорошо. Мне понравился врач. Данного доктора выбрала по своей интуиции.
Светлана, 26 августа 2021
Я получила и консультацию и назначение лечения быстро и квалифицированно. Спасибо!
На модерации, 26 августа 2021
Нас приняли даже раньше положенного времени. Доктор всё рассказала подробно и объяснила. Евгения Валерьевна доброжелательная, улыбчивая, расположена была к ребёнку. Только положительные впечатления остались! По времени нас никто не ограничивал и не торопил. Даже можем порекомендовать специалиста, если кто-то спросит. Повторно обратимся после сдачи анализов и при надобности также будем записываться в будущем.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор на приёме осмотрела меня. Татьяна Александровна назначила анализы. Вежливый, приятный специалист. Никаких претензий у меня нет. Повторно после сдачи анализов еще раз обращусь к данному врачу.
Оксана, 17 сентября 2021
Культурный и аккуратный доктор. Никаких нареканий нет и вопросов не осталось. На приёме Ольга Шмелева внимательно прослушала, простучала, осмотрела и взвесила ребёнка. Общалась с ним очень вежливо. По итогу доктор прописала лечение и мы скоро пойдём на повторный сеанс. Всю информацию специалист подробно рассказала, расписала и прокомментировала. Нашла врача через интернет по отзывам.
Оксана, 16 сентября 2021