Детские клиники Круглосуточно

Клиника Семейный доктор

г. Саратов, ул. Киселева, д. 38

8 (845) 233-84-87

Медицинский Di центр на Московской

Медицинский Di Центр отвечает всем стандартам качества и оборудован по последним тенденциям передовых технологий, благодаря чему стало возможным проводить различные реабилитационно-восстановительные мероприятия и диагностировать различные виды заболеваний, в дальнейшем применяя самые эффективные техники лечения.

г. Саратов, ул. Московская, 23

8 (845) 233-85-56

Первый детский медицинский центр на Дзержинского

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

Первый детский медицинский центр на Менякина

Первый детский медицинский центр - многопрофильная клиника для детей.

г. Саратов, ул. Менякина, 1

8 (845) 233-82-13

Клиника Танмед

Клиника Танмед специализируется на таких услугах, как диагностика (ультразвуковые исследования, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ, электрокардиография, рентгенодиагностика, лабораторная диагностика), гинекология, стоматология (ортопедия, терапия, хирургия), кабинет массажа (классический, антицеллюлитный, общий, точечный, баночный, аромамассаж, лечебный сегментарно-рефлекторный, детский массаж), кабинет физиотерапии.

г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, 110а

Клиника Сова на Симбирской

г. Саратов, ул. Симбирская, д. 55А

8 (845) 233-83-09

УЗИ в Саратове - последние отзывы

К специалисту я обратилась вместе с ребёнком. На приёме доктор осмотрела ребёнка, провела с ней беседу, всё рассказала, всё подсказала, показала несколько упражнений, которые нужно делать и дала свои рекомендации. Врач внимательный, серьёзный, ответственный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 20 сентября 2021
Культурный и аккуратный доктор. Никаких нареканий нет и вопросов не осталось. На приёме Ольга Шмелева внимательно прослушала, простучала, осмотрела и взвесила ребёнка. Общалась с ним очень вежливо. По итогу доктор прописала лечение и мы скоро пойдём на повторный сеанс. Всю информацию специалист подробно рассказала, расписала и прокомментировала. Нашла врача через интернет по отзывам.
Оксана, 16 сентября 2021
Прием состоялся вовремя. Врач хороший. Он провёл осмотр, назвал причины возникновения моей проблемы, прописал необходимое лечение. От приема для себя получила решение моей проблемы. Владимир Дмитриевич спокойный, рассудительный, внимательный. Я осталась довольна приемом. Если будет необходимость обращусь к этому специалисту повторно.
Карина, 07 сентября 2021
Компетентный доктор. Нас все устроило. Татьяна Георгиевна ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимое лечение и обследование. Претензий никаких нет. Бережно и трепетно отнеслась к ребенку. Остались довольны приемом.
Юлия, 06 сентября 2021
Внимательный и профессиональный доктор. С ребёнком общалась очень приветливо и в целом хорошо. По ходу приёма Татьяна Дмитриевна опросила, осмотрела дочь, изучила результаты анализов. В итоге получили рецепт на лекарства и необходимые рекомендации.
Анастасия, 05 сентября 2021
На приеме Елена Геннадьевна выслушала, пощупала, посмотрела, постучала свои молоточком. Объяснила что это может быть, выписала рецепт. Дала направление на узи. Нормальный, хороший врач. Общался без проблем. Повторно обратился бы.
Сергей, 03 сентября 2021
Была с сыном. Врач отличный, добрый, отзывчивый. Общался замечательно. Хорошо проконсультировал. Я очень довольна. Ольга Игоревна посмотрела все результаты обледований. Объяснила все как надо, что нет того, с чем пришла. К ребенку хороший подход. Еще приду если что.
Арине, 17 августа 2021
Я довольна приемом. Доктор очень внимательный. На приеме Елена Александровна провела осмотр, опрос и назначила лечение, я так думаю корректное, правильное. Врач внимательная, корректная, объясняет все понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста и сама пойду к ней, если понадобится.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор приятный, общительный. Все хорошо. На приеме Анна Леонидовна проконсультировала, сделала узи, ответила на все мои вопросы. По итогу я получила рекомендации, назначенное лечение. Повторно обратилась бы. Уделила достаточно времени.
На модерации, 20 сентября 2021
Все прошло замечательно. Елена Александровна провела осмотр, очень компетентно меня проконсультировала по моей проблеме, разложила все по полочкам. Также назначила пройти дополнительные обследования и выписала необходимое лечение. Повторно при необходимости еще обращусь к данному специалисту.
Анна, 18 сентября 2021