Белова Елена Александровна

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медгард на Радищева»

г. Саратов ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

⚕️Белова Елена Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2015
"Гастроэнтерология", Медицинский университет Реавиз
2013
"Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2010
2005
2000

2011-2011
Врач - гастроэнтеролог, Клиника Медгард-Саратов
1996-2011
Врач гастроэнтеролог, заведующий отделением узкими специалистами поликлиники, 7 ЦРБ
Екатеринбург
1990-1995
Врач-терапевт, 7 ЦГБ
Екатеринбург

Член ассоциаций врачей

Член общественной организаций Российская Гастроэнтерологическая Ассоциация

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Врач хороший. Мне все понравилось. На приеме Елена Александровна все рассказала, все подробно объяснил, назначила обследование. Сделала все необходимое. По времени консультация длилась минут 10-15. Повторно пойду на прием.
Я довольна приемом. Доктор очень внимательный. На приеме Елена Александровна провела осмотр, опрос и назначила лечение, я так думаю корректное, правильное. Врач внимательная, корректная, объясняет все понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста и сама пойду к ней, если понадобится.
Все прошло замечательно. Елена Александровна провела осмотр, очень компетентно меня проконсультировала по моей проблеме, разложила все по полочкам. Также назначила пройти дополнительные обследования и выписала необходимое лечение. Повторно при необходимости еще обращусь к данному специалисту.
Отличный доктор. Она мне все грамотно рассказала и выписала лечение.
Доктор приятный в общении. Она все подробно мне описала, адекватно, внятно и понятно объяснила что нужно сделать.
У доктора положительный подход к пациентам. Она ответила на мои вопросы. Врач решила проблему. Я осталась довольна!
Очень хороший, человечный, уважительный и понимающий врач. Она назначила мне лечение и дополнительное обследование. Я в восторге и пойду к ней повторно!
Отзывчивый доктор, который знает свою работу. Она меня осмотрела, задала вопросы, собрала анамнез, все объяснила и дала рекомендации. Я буду к ней обращаться.
Шикарный, квалифицированный врач. Она очень добрая, отзывчивая и внимательная. Елена Александровна дала точные прогнозы и результаты, выписала хорошие и не дорогие медикаментозные препараты. Я довольна!
Доктор очень хороший, добрый и внимательный. Она досконально все посмотрела, проконсультировала меня, подробно рассказала про препараты и назначила сдачу анализов.
Очень внимательный, добрый, знающий и понимающий доктор. На приеме она мне все объяснила, рассказала, написала и прописала лекарство. Я приду к ней на повторную консультацию. Побольше бы таких врачей!
Елена Александровна сдержанный врач. Она мне всё рассказала, по полочкам разложила, направила на сдачу анализов и назначила лечение. Я обращусь к ней повторно!
Доктор отзывчивый, хороший и грамотный. Она внимательно меня выслушала, осмотрела и предположила, что это может быть.
Вежливый и приветливый доктор. На приеме она со мной пообщалась, осмотрела, собрала анамнез, расспросила, объяснила все, как положено, провела манипуляции и назначила анализы.
Доктор добрый. Елена Александровна качественно все мне объяснила и выписала лечение.
г. Саратов, ул. Радищева, д. 2 8 (845) 233-81-87

Морозова Н. Е.

Гастроэнтеролог · · 30 лет

ул. Киселева, д. 38

Суркова С. С.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Московская, 23

Зуева Л. В.