Дерина Тамара Ивановна

Маммолог · Онколог · Хирург

· Стаж 49 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медгард на Радищева»

г. Саратов ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

⚕️Дерина Тамара Ивановна - врач маммолог, стаж 49 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов. Подробная информация о враче

1983
Ординатура, Саратовский Государственный медицинский институт
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2011
"Врач-онколог", Саратовский государственный медицинский институт

1993-1993
Доцент, Саратовский государственный медицинский институт ГБОУ ВПО им. В.И.Разумовского
1993-1993
Ассистент, Саратовский государственный медицинский институт ГБОУ ВПО им. В.И.Разумовского
1977-1977
Врач хирург, Клингородок СМИ

• Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.

Доктор хороший, квалифицированный и внимательный. Она меня расспросила, выслушала, осмотрела и направила на дополнительное обследование.
Специалист очень грамотный. Она располагает к себе. Из всех врачей, только она меня внимательно осмотрела и назначила операцию.
Хороший, учтивый, опытный и вежливый доктор. Она мне все разъяснила и рассказала. Прием прошёл быстро и качественно.
Доктор внимательный. Тамара Ивановна меня осмотрела.
Внимательный доктор. На приеме она мне осмотрела родинки и провела операцию. Во время операции, врач меня отвлекала, чтобы я не переживала.
Добрый и спокойный доктор. На приеме она меня выслушала, осмотрела и все прощупала.
1.0
Плохо
Мне было назначено на 15:30 и пока я парковалась, потому что не могла найти место, смогла подойти на ресепшен только к 15:36. Я пыталась дозвониться на горячую линию, но не получилось. Регистратор позвонил доктору и она отказалась меня принимать, потому что я опоздала на 5 минут. Я пришла к хирургу потому что у меня загноились два пальца на ноге. В итоге администратор звонит врачу повторно, объясняет ситуацию и она соглашается меня принять. Я заняла живую очередь, а Тамара Ивановна потом принимала людей следующих по записи. Я спросила у пациента он был записан на 16:30, а время было 16:23, если она такая принципиальная, почему не взяла в промежутке. В результате она принимает пациентов, я сижу жду около часа, нервничаю, испытываю боль и при том, что это клиника не из самых дешевых. Такое издевательство за мои же деньги. Даже в бюджетных клиниках так не относятся. Я все таки попала к ней на прием, когда администратор поговорила с ней третий раз и пробыла там буквально 7 минут. За это время врач задала мне кучу вопросов, осмотрела и отправила сдавать анализ на грибок. Этого доктора я выбрала по отзывам и до сих пор в шоке от унижения которое испытала.
г. Саратов, ул. Радищева, д. 2 8 (845) 233-81-87

Пшиков А. А.

Хирург · Врач высшей категории · 35 лет

Пестрякова Л. Х.

Онколог · Врач второй категории · 16 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Трубников А. А.

Хирург · · 37 лет