Душевин Максим Сергеевич

Душевин Максим Сергеевич

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Медгард на Радищева»

г. Саратов ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

⚕️Душевин Максим Сергеевич - врач венеролог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.

Внимательный и эрудированный доктор. Он назначил мне лечение.
Хороший и приятный доктор. На повторном приеме он меня осмотрел, рекомендовал наложить смягчающий пластырь, чтобы потом до конца решить вопрос и сказал подойти через два дня. С первой попытки у нас не получилось удалить проблему. Врач все мне понятно объяснил и не взял денег за консультацию, потому что я уже у него была, а на этом приеме он мне ничего не делал.
г. Саратов, ул. Радищева, д. 2 8 (845) 233-81-87

Жумашева Г. А.

Дерматолог · · 8 лет

Манапова З. Б.

Венеролог · · 24 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Московская, 23

Куприна Т. Ю.