Ерошкин Алексей Михайлович

Ерошкин Алексей Михайлович

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 19 лет

· Врач первой категории

Принимает детей до 18 лет в «Первый детский медицинский центр на Дзержинского»

г. Саратов ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

⚕️Ерошкин Алексей Михайлович - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2019

• отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.

Доктор хороший, успокоил душу! Проверяет и объясняет качественно. Врач опытный, как человек добрый к детям. Расположила к себе, ребенок сам к ней потянулся.
Доктор профессиональный. У него хорошее отношение к детям. Он внимательно нас выслушал, проверил пациентке зрение и сделал заключение.
Доктор внмиательный и чуткий. Оносмотрел ребёнка, всё рассказал, ответил на множество и выписал капли. Мы обратимся к нему повторно!
Доктор внимательный. Он обследовал ребёнка, определил степень близорукости и дал первичные рекомендации. Мы полностью довольны врачом и придем на приеме за подбором очков!
Доктор очень вежливый и грамотный. Он послушал наши жалобы, проверил зрение, выказал свое предположение, назначил капли и сделала назначения.
Ребенок жаловался на глаза. Мы были у нескольких специалистов. Все говорили по разному. Врач не обнаружил никаких патологий, понятно все объяснил и предположил, что может быть ребенок в детстве ударился головой. Он очень хорошо общается с детьми и находит с ними общий язык. Хороший, вежливый и внимательный доктор. Врач от бога. Побольше бы таких специалистов.
Алексей Михайлович вежливый и внимательный доктор. Он осмотрел ребёнка, проверил зрение, всё понятно объяснил, дал рекомендации и выписал лекарства.
Доктор очень внимательный, добрый и профессиональный. Он все нам рассказал, объяснил и дал рекомендации.
Хороший врач. Алексей Михайлович провел осмотр ребёнка, ответил на вопросы и всё объяснил.
Очень доброжелательный и внимательный врач. Он сразу нашёл общий язык с ребёнком, провел обследование и всё по делу рассказал. Мы пойдём к доктору повторно!
Доктор доброжелательный, чуткий, внимательный и профессиональный. Он с первой минуты нашел контакт с ребенком, провел грамотное обследование, сказал что наши переживания были напрасны и дал гимнастику. Мы будем ходить только к этому врачу.!
Вежливый доктор. Он осмотрел ребенка, проверил остроту зрения и его глаза и дал рекомендации.
Внимательный доктор. Он осмотрел ребенка, проверил ему зрение, нашел с ним контакт, все объяснил и выписал лечение.
Замечательный, отзывчивый, профессиональный и внимательный доктор. Он нам все подробно рассказал про лечение, проконсультировал по заболеванию и подобрал очки.
г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26 8 (845) 233-81-16

Сулейманов Ш. К.