Калашников Валерий Александрович

Калашников Валерий Александрович

Эндокринолог

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медгард на Радищева»

г. Саратов ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

⚕️Калашников Валерий Александрович - врач эндокринолог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2018
"Эндокринология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2020
Клиника Медгард-Саратов
2007-2019
Городская клиническая больница №10
1998-2007
Областная клиническая больница

Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

Приятный и рассудительный специалист. Он все мне подробно рассказал и не назначил никаких лишних анализов, так как я уже со всем пришла. Врач также все понятно объяснил и успокоил меня, что ничего плохого нет. Я получила подтверждение того, что у меня нет никаких серьёзных отклонений. Мне понравилось! Я приду еще через год.
Доктор внимательный. Валерий Александрович всё мне подсказал и отговорил от лишних рекомендаций.
Профессиональный врач. Валерий Александрович направил меня на сдачу нужных анализов и успокоил. Я довольна!
г. Саратов, ул. Радищева, д. 2 8 (845) 233-81-87

Сластухина Г. А.