Коновалова Юлия Юрьевна

Коновалова Юлия Юрьевна

Психолог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медицинский центр Стандарт на Чапаева»

г. Саратов ул. Чапаева, 32/36

8 (845) 233-83-56

⚕️Коновалова Юлия Юрьевна - врач психолог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается психологическими кризисами, проблемами в отношениях, конфликтами внешними и внутренними, депрессиями, разводом, неуверенностью в себе, трудностями с выражением чувств и идей, страхами, паническими состояниями. Подробная информация о враче

Депрессия
Зависимость от социальных сетей
Тревожное расстройство
Тревожное расстройство у детей от разлуки

2007
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Психологическое консультирование:
  • проблемы в семье;
  • проблемы на работе;
  • депрессия;
  • апатия;
  • чувства одиночества, вины, обиды;
  • потеря смысла жизни;
  • предназначение;
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания;
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.

Юлия Юрьевна приятная женщина, мягкая, внушает доверие, с ней легко и комфортно. Она подобрала слова которые мне были необходимы. Приду на повторный прием. Я осталась довольна!
Замечательный, располагающий к себе и с большим стажем работы доктор, с которым легко разговаривать. Врач помогла мне разобраться в проблемах. Я буду дальше продолжать с ней работать.
г. Саратов, ул. Чапаева, 32/36 8 (845) 233-83-56

Квасова Н. Е.