Квасова Наталья Евгеньевна

Квасова Наталья Евгеньевна

Психолог

Психолог

· Стаж 3 года

Принимает взрослых в «Медицинский центр Восторг на Рахова»

г. Саратов ул. Рахова, 148

8 (845) 233-82-79

⚕️Квасова Наталья Евгеньевна - врач психолог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование по вопросам тревоги, страхов, раздражительности, отсутствия смысла. Работает с чувством неудовлетворенности собой, семейным положением, работой, жизнью. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов. Подробная информация о враче

2017
Диплом по специальности "Клиническая психология", Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

2018
"Депрессия: базовые принципы и подходы к диагностике, анализу и коррекции"
2018
"Арт-терапия в работе с психосоматическим синдромом"
2018
"Аналитическая психология в психотерапии", Московская ассоциация аналитической психологии на
2017
"Эмоциональные нарушения дошкольного возраста. Технологии индивидуальной коррекционно-развивающей работы", Волгоградская Гуманитарная Академия подготовки специалистов социальной сферы

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.

Компетентный и доброжелательный доктор. На приёме она дала нам рекомендации. Врач понравилась моему ребенку!
Доктор меня вовремя приняла, проявила душевную теплоту, отнеслась с пониманием и помогла разобраться с моими внутренними конфликтами. Консультация прошла гармонично. Я ее рекомендую и буду еще к ней ходить.
г. Саратов, ул. Рахова, 148 8 (845) 233-82-79

Коновалова Ю. Ю.