Нарожная Елена Николаевна

Нарожная Елена Николаевна

Венеролог · Дерматолог · Трихолог

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «Медгард на Радищева»

г. Саратов ул. Радищева, д. 2

8 (845) 233-81-87

⚕️Нарожная Елена Николаевна - врач венеролог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Специализируется на диагностике и лечении себореи, псориаза, себорейного дерматита, облысения, перхоти и других заболеваний волос и кожи головы. Подробная информация о враче

2017
Интернатура по специальности "Трихология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2019
"Основы дерматоскопии: теория и практика"
2017
"Трихология", Поволжский Академический Аттестационный центр
2016
"Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции в медицине", Поволжский Академический Аттестационный центр

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
  • генитальный герпес;
  • гонорея;
  • микоплазмоз;
  • папилломавирус (ВПЧ);
  • сифилис;
  • трихомониаз;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз.
  • Лечение волос и кожи волосистой части головы;
  • использование современных аппаратных и инъекционных методик.

Доктор очень внимательный и доброжелательный. Она соответствует своему профессионализму. Врач осмотрела пациента, сделала назначение и дала советы, чтобы болезнь больше не вернулась. Мы остались очень довольны!
Вежливый и компетентный в своей работе доктор. Она ответила на интересующие меня вопросы, все объяснила и показала. Мы выявили с врачом комплекс проблем, которые у меня присутствуют, и она предложила пути их решения.
Очень хороший, образованный и понимающий доктор. Приём прошёл качественно и на высшем уровне!
Елена Николаевна приветливый врач. Она осмотрела меня, порекомендовала лекарства и шампуни. Я пойду к ней повторно!
Елена Николаевна очень спокойный и грамотный врач. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и прописала лечение.
г. Саратов, ул. Радищева, д. 2 8 (845) 233-81-87

Жумашева Г. А.

Дерматолог · · 8 лет

Манапова З. Б.

Венеролог · · 24 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Московская, 23

Куприна Т. Ю.