Перцева Ирина Александровна

Перцева Ирина Александровна

Аллерголог · Пульмонолог · Иммунолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 18 лет в «Первый детский медицинский центр на Дзержинского»

г. Саратов ул. Дзержинского, д. 26

8 (845) 233-81-16

⚕️Перцева Ирина Александровна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведет прием пациентов с острыми и хроническими формами аллергологических и иммунологических заболеваний, проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, ВИЧ и иммунодефицитных состояний. Специализируется на приеме, диагностике, лечении, проведении экспертизы нетрудоспособности пациентов пульмонологического профиля. Владеет методикой проведения исследования функции внешнего дыхания. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2011
"Пульмонология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • пищевая аллергия;
  • поллиноз;
  • аллергический конъюнктивит;
  • аллергический ринит.
  • Оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.

Врач очень внимательный, грамотный, опытный, добрый, вежливый и вдумчивый врач. Она разбирается во многих сферах. На первом приеме она посмотрела на проблему с разных сторон, назначила нам анализы и сказала прийти на повторный прием.
Высококвалифицированный доктор. Она очень внимательно осмотрела пациента, посмотрела предыдущую историю посещений, все объяснила и выписала лекарство. Врач также запланировала наше дальнейшее лечение и рассказала какие действия будут на следующем приеме. Еще специалист полностью объяснила по какой схеме, как и когда принимать лекарство.
Врач очень квалифицированный. Она мне всё разъяснила по поводу нашего вируса, всё подробно рассказала и нашла подход к ребёнку. Доктор направила нас на сдачу анализов и назначила лечение. Я уже порекомендовала данного специалиста!
Хороший доктор. Она мне все подробно рассказала, объяснила и направила пациента на анализы. Ребенок на приеме не плакал и не испугался. Мы еще к ней пойдем.
Хороший доктор - профессионал своего дела. Она досконально осмотрела пациента, уделила достаточно времени, послушала и назначила лечение. Врач на приеме играет с ребенком. Мы ходим к ней достаточно давно и всем довольны! Ирина Александровна тщательно подходит к лечению ребенка!
Доктор очень хороший, добрый, улыбчивый и отзывчивый. Она все досконально нам объяснила, рассказала о препаратах и дала направление на анализы. Спасибо этому врачу!
Доктор внимательный. Она поставила ребенку диагноз и назначила лечение.
г. Саратов, ул. Дзержинского, д. 26 8 (845) 233-81-16

Ставригина Л. Н.