Шилов Олег Михайлович

Нейрохирург

Нейрохирург

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский Di центр на Московской»

г. Саратов ул. Московская, 23

8 (845) 233-85-56

⚕️Шилов Олег Михайлович - врач нейрохирург, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики, консервативного и оперативного лечения следующих заболеваний: грыжи межпозвоночных дисков шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, стенозы позвоночного канала на всех уровнях, опухоли спинного и головного мозга, травмы и последствия травм позвоночника, спинного и головного мозга, врожденные аномалии развития нервной системы. В совершенстве владеет современными интервенционными методами лечения боли при помощи радиочастоного генератора Cosman G4, при заболеваниях и повреждениях позвоночника, при заболеваниях и повреждениях переферических нервов, при заболеваниях и повреждениях суставов, при невралгиях, включая тройничный и затылочные нервы. Выполняет следующие нейрохирургические операции: дискэктомия шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, декомпрессия позвоночного канала на всех уровнях, удаление опухоли спинного и головного мозга, операции при врожденных аномалиях развития нервной системы. Подробная информация о враче

Закупорка и стеноз артерии мозга неуточненной
Закупорка и стеноз множественных и двусторонних артерий мозга
Закупорка и стеноз передней мозговой артерии
Закупорка и стеноз средней мозговой артерии
Опухоль головного мозга
Опухоль спинного мозга
Повреждения периферических нервов
Поражение межпозвоночного диска
Травма спинного мозга

1983
Интернатура по специальности "Хирургия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2018
"Нейрохирургия", Медицинский университет Реавиз
2018
""Высшая медицинская школа

• грыжи межпозвоночных дисков шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника;
  • стенозы позвоночного канала на всех уровнях;
  • опухоли спинного и головного мозга;
  • травмы и последствия травм позвоночника, спинного и головного мозга;
  • врожденные аномалии развития нервной системы.
 В совершенстве владеет современными интервенционными методами лечения боли при помощи радиочастоного генератора Cosman G4:
  • при заболеваниях и повреждениях позвоночника;
  • при заболеваниях и повреждениях переферических нервов;
  • при заболеваниях и повреждениях суставов;
  • при невралгиях, включая тройничный и затылочные нервы.
 Выполняет следующие нейрохирургические операции:
  • дискэктомия шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника;
  • декомпрессия позвоночного канала на всех уровнях;
  • удаление опухоли спинного и головного мозга;
  • операции при врожденных аномалиях развития нервной системы.

Я знаю давно данного специалиста. Он делал еще моей маме операцию где - то лет пять назад, поэтому о нем я могу рассказать только положительное. Мы остались довольны приемом и узнали то, что хотели. На этой консультации мы с ним побеседовали и рассказали на что жалуемся. Он нас выслушал и назначил лечение. Мы его уважаем как специалиста. Я знаю многих людей, которых он ранее оперировал. Я доволен качеством обслуживания и поставленным диагнозом. Рекомендую!
Очень тактичный, грамотный, внимательный специалист. Доктор дал мне рекомендации по поводу лечения моих заболеваний, пригласил на повторный прием, сказал, что если у меня возникнут какие-то вопросы, он всегда сможет на них ответить. У меня проблемы со спиной, врач объяснил мне, что необходимо подготовить, чтобы начать конкретное лечение, посоветовал пройти МРТ в Москве, так как в Саратове не делают нужного для меня исследования. Я осталась довольна приемом.
Квалифицированный, чуткий, очень компетентный в своем деле специалист. Доктор провел хорошую консультацию, поставил диагноз, назначил операцию, решил мой вопрос. У врача есть желание помочь, услышать проблему, с которой обращается человек. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Рекомендую!
г. Саратов, ул. Московская, 23 8 (845) 233-85-56

Колтун С. В.