Трифонов Виктор Дорджиевич

· Стаж 54 года

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Детская клиника Здоровье с пеленок»

г. Саратов ул. пр-т Энтузиастов, д. 10а

8 (845) 233-81-94

⚕️Трифонов Виктор Дорджиевич - врач гастроэнтеролог, стаж 54 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов у детей. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Подробная информация о враче

1967
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2018
"Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

доцент кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии, ГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И.Разумовского
Саратов

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей:
  • гастриты, дуодениты;
  • язвенные болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • воспалительные заболевания кишечника;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • хронические гепатиты различной этиологии;
  • и др.заболеваний различных органов и систем у детей.

Профессиональный и решительный доктор. Виктор Дорджиевич внимательно нас выслушал, посмотрел обследования, все рассказал, проконсультировал, ответил на вопросы выписал лечение и дал рекомендации. Врач уделил мне много времени. В клинике нет весов и ростомера.
Доктор опытный. Он нас выслушал, осмотрел больного, поставил диагноз и дал ценные рекомендации.
Внимательный, добрый и отзывчивый доктор. На приеме он выслушал пациентку, сразу понял суть проблемы, направил на УЗИ, назначил анализы и прописал лекарства. Так же врач сказал нам, чтобы мы пришли чрез месяц, и он назначит нам еще лечение. Результаты нашего исследования подтвердили предполагаемый диагноз специалиста.
г. Саратов, ул. пр-т Энтузиастов, д. 10а 8 (845) 233-81-94

Орлова Н. С.