Удалова Ирина Валерьевна

Удалова Ирина Валерьевна

Венеролог · Дерматолог · Миколог Венеролог Дерматолог Миколог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Удалова Ирина Валерьевна - врач венеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

2013
Ординатура по специальности "Дерматология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2011
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2013
"Дерматовенерология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
"Ранняя диагностика злокачественных новообразований кожи в практике врача-дерматовенеролога", Северо - Западный государственный медицинский университет им И.И. Мечникова
"Деструктивные методы в дерматовенерологии. Дерматоонкология. Основы дерматоскопии.", Российский университет дружбы народов

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.

Областной кожно-венерологический диспансер
г. Саратов,  ул. Мясницкая, 143
Поликлиника №15 СГКБ №8
г. Саратов,  ул. имени М. В. Ломоносова, 15

Врач все проблемы выслушал, осмотрел, расспросил, чем пользовалась уже, чем пробовала лечить. Взял соскоб с проблемного участка кожи, четко объяснил, чем лечить, цены на продукцию указанные препараты приемлемые. Записалась на повторный прием для дальнейших рекомендаций. Врач вежливая, приветливая и приятная в общении.
Молодая и приятная девушка. Она провела осмотр, оценила ситуацию, всё доступно объяснила и прописала назначения.
Прием знающего свое дело специалиста. Лечение, рекомендации и обследование всё по существу. Спасибо. Рекомендую.
На первом приеме доктор меня внимательно выслушала, все записала и разъяснила. Я пойду к врачу на повторную консультацию.
Доктор внимательный. Ирина Валерьевна выписала мне рецепт на лечение.
Доктор отзывчивый и вежливый. Ирина Валерьевна все посмотрела и разобралась в моей проблеме.
Доктор обходительный. Она провела осмотр и взяла у ребенка соскоб. Мы довольны и придем к врачу ещё раз за назначением лечения.
Доктор внимательный. Ирина Валерьевна удалила мне родинки, все рассказала и предоставила рецепты на лекарства. Я записалась к врачу на повторный прием.
3.0
Ниже среднего
Мне кажется, что Ирина Валерьевна не компетентный сотрудник. Она не осмотрела ребёнка как положено и не поставила диагноз.
Доктор внимательный. Ирина Валерьевна выписала мне рецепт на лечение.
3.0

Клиника Танмед г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, пр-кт 50 лет Октября
Староверова Галина Алексеевна Стаж 25 лет
Клиника Танмед г. Саратов, ул. пр-кт 50 лет Октября, пр-кт 50 лет Октября
Севастьянова Елена Анатольевна Стаж 13 лет
Клиника Сова на Сакко и Ванцетти г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, Сакко и Ванцетти
Нарожная Елена Николаевна Стаж 4 года
Медгард на Радищева г. Саратов, ул. Радищева, Радищева