Витренко Михаил Юрьевич

Витренко Михаил Юрьевич

Нарколог · Психиатр Нарколог Психиатр · Стаж 21 год · от 1656 р. Цена приема в клинике

⚕️ Витренко Михаил Юрьевич - врач нарколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист, заведующий отделением. Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Занимается медикаментозным и немедикаментозным лечением алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости.

2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

2018
"Психиатрия и наркология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2014
"Психиатрия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;токсикомания;
  • наркотическая;
  • никотиновая.

Медгард на Радищева
г. Саратов,  ул. Радищева, д. 2

О данном враче узнала через Интернет. Замечательный доктор! Внимательно выслушал, назначил лечение. Михаил Юрьевич единственный врач, который смог объяснить, что со мной происходит. Я осталась очень довольна приемом и обязательно обращусь к нему повторно.
Михаил Юрьевич прописал необходимые мне лекарства. Как доктор он хороший, внимательный. Приём длился около 40 минут, я довольна и порекомендовала бы доктора своим знакомым.
Профессиональный доктор. Внучка захотела продолжать лечиться у этого доктора. Она в последнее время неуравновешенный человек. Мы долго искали такого специалиста, и нам подсказали. У пациентки в жизни были неполадки и послеродовая депрессия. Врач сразу подобрал ей успокоительные, все доступно объяснил и во многом помог. Разговор был ровный и без эмоциональный, но все было очень доходчиво. Специалист симпатичен нам как доктор и человек. Пациентка очень довольна.
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня выслушал и назначил медикаментозное лечение. Врач сказал, если что можно позвонить и обращаться.
Хороший и спокойный доктор. Он побеседовал со мной, все объяснил и выписал лекарство.
Доктор грамотный. Он вник в нашу проблему, поставил диагноз, проконсультировал, выписал медикаментозное лечение и назначил повторный прием.
Очень хороший, опытный и отзывчивый врач. Он меня спокойно выслушал, задавал вопросы, оказал достаточно профессиональную помощь и направил к другому специалисту. У меня остались положительные впечатления от разговора.
Доктор внимательный. Михаил Юрьевич нас выслушал. Врач оказал квалифицированную помощь!
Серьезный, умный, немногословный и грамотный доктор. Он начал разбирать мою проблему и назначил лечение.
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме он внимательно выслушал мою проблему, выписал необходимые препараты и подробно проконсультировал, как их принимать.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Он начал лечить мою дочь.назначил хорошое лечение.
Хороший и внимательный доктор. Он назначил мне лечение. Через две недели я приду к нему на повторную консультацию.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Он начал лечить мою дочь.назначил хорошое лечение.

Носова Ольга Ивановна Стаж 31 год
Домашний доктор Саратов г. Саратов, ул. Бахметьевская, Бахметьевская