Заикина Елена Васильевна

Заикина Елена Васильевна

Реаниматолог · Гемостазиолог

Реаниматолог Гемостазиолог

· Стаж 34 года

Принимает взрослых в «Клиника доктора Парамонова»

г. Саратов ул. Техническая, 10а

8 (845) 233-81-13

⚕️Заикина Елена Васильевна - врач реаниматолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение. Проводит внутривенную анестезию, консультацию анестезиолога, спинальную анестезию, эпидуральную анестезию. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.

Елена Васильевна очень хороший, высококвалифицированный доктор. Таких докторов вообще в Саратове больше нет. Буду только к ней ходить и всем ее советую. Я пришла на прием за консультацией, доктор мне ее предоставила, ознакомилась с моими анализами, все подробно объяснила и разъяснила. Я получила то, что и хотела от приема. Доктор очень добрая, вежливая.
г. Саратов, ул. Техническая, 10а 8 (845) 233-81-13

Моржакова М. Н.