Детские аллергологи в Саратове

· 10 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому аллергологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего аллерголога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Саратов, Рахова, 280
8 (845) 233-81-60
Последний отзыв был опубликован вчера

8 (845) 233-82-13

8 (845) 233-85-24
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Саратов, Чапаева, д. 6а
8 (845) 233-85-24
Детские аллергологи в Саратове (10)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского аллерголога?

Хорошего детского аллерголога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего аллерголога для ребенка

Для выбора аллерголога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Аллергологи Саратова - последние отзывы

Врач очень хорошая с большим стажем работы. Я уже несколько лет хожу к Алле Юрьевне как к аллергологу и иммунологу. Этот врач лечит не только препаратами, но и словом. Если Дмитриева уйдёт на пенсию, то замены ей просто нет. По итогу приёма доктор выписала мне лекарства и объяснила дальнейшие действия.
На модерации, 25 сентября 2021
Культурный и аккуратный доктор. Никаких нареканий нет и вопросов не осталось. На приёме Ольга Шмелева внимательно прослушала, простучала, осмотрела и взвесила ребёнка. Общалась с ним очень вежливо. По итогу доктор прописала лечение и мы скоро пойдём на повторный сеанс. Всю информацию специалист подробно рассказала, расписала и прокомментировала. Нашла врача через интернет по отзывам.
Оксана, 16 сентября 2021
На приеме доктор провел осмотр, выписал направления на анализы. Все что от него требовалось врач сделал. Татьяна Владимировна нашла подход к ребенку, была внимательна. Очень хороший специалист, все понятно объясняла. Обращусь повторно к этому врачу.
Оксана, 23 августа 2021
Врач очень внимательный, грамотный, опытный, добрый, вежливый и вдумчивый врач. Она разбирается во многих сферах. На первом приеме она посмотрела на проблему с разных сторон, назначила нам анализы и сказала прийти на повторный прием.
Наталья, 23 июля 2021
Очень внимательный и грамотный доктор. Она нам популярно все объяснила и рассказала.
Ирина, 02 апреля 2021
Хороший врач, очень квалифицированный, все объясняет доступно. Доктор уделила мне достаточно времени, проконсультировала меня по разным вопросам, дала рекомендации. Мне все понравилось, я обязательно буду обращаться еще.
Наталия, 04 сентября 2021
Доктор грамотный, приятный, приветливый и вежливый. Она нашла подход к ребенку. Врач полностью нас расспросила, досконально осмотрела, прослушала ребенка, увидела что течение болезни стало проходить по другому, все доступно объяснила, распечатала, дала направление на анализы и рекомендации по лечению. Когда придут результаты анализов специалист нам позвонит и скажет что делать дальше. Мы с ней долго разговаривали. Я узнала о ней через интернет. В клинике на ресепшене все вежливые.
Елена, 22 июня 2021
Высококвалифицированный доктор. Она очень внимательно осмотрела пациента, посмотрела предыдущую историю посещений, все объяснила и выписала лекарство. Врач также запланировала наше дальнейшее лечение и рассказала какие действия будут на следующем приеме. Еще специалист полностью объяснила по какой схеме, как и когда принимать лекарство.
Алексей, 05 мая 2021
Врач очень квалифицированный. Она мне всё разъяснила по поводу нашего вируса, всё подробно рассказала и нашла подход к ребёнку. Доктор направила нас на сдачу анализов и назначила лечение. Я уже порекомендовала данного специалиста!
Татьяна, 15 апреля 2021
Хороший доктор. Она мне все подробно рассказала, объяснила и направила пациента на анализы. Ребенок на приеме не плакал и не испугался. Мы еще к ней пойдем.
Анастасия, 14 апреля 2021

Все частные аллергологи Саратова: